Песни в исполнении Татьяны Булановой заставляют плакать миллионы женщин, а о ней самой уже снимают кино. Но жизнь интереснее любого сценария...

- Таня, в каком жанре будет фильм?

- Это не байопик, а, скорее, сочинение на тему моей творческой и личной жизни. Песни, конечно, прозвучат в моем исполнении.

- Актрису подобрали внешне похожую?

- Нельзя сказать, что один в один, но сходство, особенно с Таней Булановой начала 1990-х, есть.

- После премьеры тебя наверняка начнут приглашать различные ток-шоу. А ты их не очень жалуешь...

- Не совсем так. Просто есть темы, которые я не хочу обсуждать ни за какие деньги.

- Много предлагали?

- Не то слово! Не буду тебя шокировать цифрами, но даже за такие деньги я не готова переступить через себя. Самое ужасное для меня - выглядеть недостойно. Я считаю, что такое публичное раздевание недопустимо. В конце концов, это ударит по репутации.

- В общем, ты не сторонник эпатажа. А как насчет экспериментов с внешностью? В США, например, женщина отважилась сделать себе «инъекцию молодости» и перестала стареть.

- Стареть никому не хочется. Если бы я не была такой отчаянной трусихой, обязательно попробовала бы что-нибудь из новейших достижений косметологии. А я, не поверишь, впервые обратилась к косметологу только в 40 лет, и то по совету подруги, которая рассказала мне про инъекции гиалуроновой кислоты. До этого пользовалась исключительно кремами. К счастью, сегодня огромное количество эффективных средств, которые если и не избавят от морщин, то значительно улучшат состояние кожи.

- Елена Малышева убеждена, что единственный действенный метод борьбы с морщинами - ботокс.

- У меня другой опыт: во-первых, больно, во-вторых, результат сомнительный. Пришлось даже использовать специальную лампу, чтобы мышцы побыстрее «разморозились». А вот мезотерапия мне понравилась. Смысл процедуры в том, чтобы обеспечить подкожный слой питательными веществами. Правда, я очень боюсь уколов, так что этот подвиг, вероятно, уже не повторю. Кстати, по этой же причине я до сих пор не решилась на липосакцию.

- Зачем тебе это, побойся бога!

- Серьезно! Лет в 12 я впервые подумала, что хорошо бы скинуть пару лишних килограммов. Хотя я не была толстой, скорее крепенькой. Но мне очень хотелось иметь длинные худые ноги (смеется). Однако до дела дошло только в институте: мы с подружкой решили не есть после семи вечера. Но ближе к восьми думать ни о чем, кроме еды, мы уже не могли и рванули к холодильнику... (Смеется.) В 25 лет я окончательно осознала свое несовершенство: мне не нравилось все - фигура, волосы, нос, овал лица.

После рождения старшего сына я прибавила пять килограммов, и мне казалось, что из зеркала на меня смотрит какая-то тумбочка на ножках. Чего я только не делала: таблетки, добавки. Пока пьешь - худеешь, бросаешь - процесс останавливается. И тогда я села на диету Элизабет Тейлор - единственное, что дало быстрый и, самое главное, длительный результат. Суть заключается в том, чтобы не есть после пяти вечера и не злоупотреблять мясными блюдами.
life-artists.ru/tatjana-bulanova-moj-glavnyj-princip-umerennost/

Отредактировано lju-ker (12-07-2019 23:01:00)