События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 798

331

Briana Martinez написал(а):

вопрос, конечно, интересный)) давай решать)
Ты вроде тоже персонаж не однозначный, так что предлагаю плюс)
Не подруги, конечно, но хорошие знакомые) согласна?

согласна)) обмен колкостями, собутыльницы и т.п.) в общем приятельские отношения, мне нравится твой характер, но без фанатизма)

0

332

Eve Barton написал(а):

так, ну однозначно минус. Потому что по игре у меня ни с кем минуса еще не было. Правда придумать на чем он основан я пока не могу. Может есть уже идеи?

ну для афродиты придумать причину для минуса не проблема хд
ты могла бы в каком нибудь кафе пролить на меня что нибудь и все, пошло-поехало: я обижаюсь долго, еще и мстить буду) ну а ты в свою очередь отвечаешь тем же, ибо судя по твоему характеру - он тоже у тебя не сахар)) а это повод для хорошего такого минуса)

0

333

Afrodita Hale, на счет фанатизма - гарантирую, ничего такого хд
тогда на этом и остановимся. Потом можно флеш замутить, о знакомстве. Где и как будем первую встречу организовывать?)

0

334

Afrodita Hale, Ну примитивно же опрокинуть что-то где-то... Если вы не собираетесь на всеобщий бал, где мы могли сейчас пересечься, то предлагаю что я в вас стреляла Оо Ну не совсем в вас, но пуля могла пройти рядом, срезав локон волос. А пистолет у меня был как у ревнивой девушки, гналась за тем же Майком или еще кем-нибудь, кто был у меня парнем в свое время. М?

0

335

Briana Martinez, а меня устраивает, так что на этом и остановимся)

0

336

Briana Martinez написал(а):

на счет фанатизма - гарантирую, ничего такого хд
тогда на этом и остановимся. Потом можно флеш замутить, о знакомстве. Где и как будем первую встречу организовывать?)

в лс обсудим счас )

Eve Barton написал(а):

Ну примитивно же опрокинуть что-то где-то... Если вы не собираетесь на всеобщий бал, где мы могли сейчас пересечься, то предлагаю что я в вас стреляла Оо Ну не совсем в вас, но пуля могла пройти рядом, срезав локон волос. А пистолет у меня был как у ревнивой девушки, гналась за тем же Майком или еще кем-нибудь, кто был у меня парнем в свое время. М?

соглааасна) можно и так)) тогда точно афро взбеситься хд

0

337

Kyle Weiss написал(а):

а меня устраивает, так что на этом и остановимся)

заметано)))

Afrodita Hale написал(а):

в лс обсудим счас )

ок

0

338

А я выяснить хочу. Налетайте желающие))

0

339

Regina Young, давай, может выясним?)))) сто пудов обращалась к тебе за профессиональной помощью ;)

0

340

Venera Davis, да? Я с радостью завожу знакомства. А какого рода нужна была помощь?)

0

341

Regina Young, пока не знаю. А как вы относитесь к закапыванию трупов? *прощупывает почву*

0

342

Джина, мы явно должны были пересекаться, учитывая наглость в части написания пароля, а так как мне лень пробивать свои догадки по ай-пи мы просто выясним?))

0

343

Regina Young, выясним? :nope:

0

344

Erik Night, кстати,*мой личный сорт марихуаны хд, да, обкурилася я...хдхдхд* когда мы уже встретимся-то наконец?)

Отредактировано Roxalana Lа‘Moore (25-01-2013 22:07:21)

0

345

Регина, *брове* я буду сейчас в общем эпизоде, хотишь встречи - добавляйся, потаскаем труп, романтика!))

0

346

Venera Davis, хм, ну если это не мой труп, то я расследую и наказываю виновных.)) Ну или как говориться, если труп найден по чьей-то просьбе, передаю виновников в руки правосудия.)

Erik Night, мы всегда можем выяснить, тем более что вы мой первый мужчина  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif

Roxalana Lа‘Moore, а какие идеи будут?) Я просто представить не могу, как я могла наткнуться на синего вампира))

0

347

Джина, *закашлялся и ушел читать анкету, мысленно убивая на ходу Венеру* итак, как я понимаю, сейчас мы не женаты, хорошо, что я не порядочный)) и чего желаем?)

0

348

Erik Night, мы желаем знакомства. Причем самого нелепого. Я ведь магнит для всяких неприятностей. Так что-о-о-о, все что душе угодно, можно с ушибами и переломами, но не открытыми и чтобы не насмерть х)

0

349

Джина, я в сексе еще никого не зашибал, убивал да, но не травмы же!) и да, прочитав анкету, к гадалке мне ходить не надо кто передо мной))

0

350

Erik Night, да и кто? хд так, какой секс, уважаемый. Я девушка влюбленная, на других смотреть не буду))

0

351

Regina Young написал(а):

а какие идеи будут?) Я просто представить не могу, как я могла наткнуться на синего вампира))

ну, учитывая, что вы - "магнит для неприятностей.." встреча может произойти где угодно)) тем более вы с Эриком, как я поняла, давно знакомы...я испытываю ревнушечки)

Erik Night написал(а):

я в сексе еще никого не зашибал, убивал да, но не травмы же!)

о май гадабл!!!хд а я бы не отказалась и от этого :Р гыгыгы

Отредактировано Roxalana Lа‘Moore (25-01-2013 22:35:00)

0

352

Roxalana Lа‘Moore, оу, не надо мне тут сцен ревности. Хотя-я-я. Может в момент знакомства с Эриком и вас вплести? Вы посчитаете, что я его пассия новая. А окажется, что мы вот просто столкнулись. А так как я очень общительная и люблю извиняться, извинения затянулись. Итогом оказалось нападение на меня ваше ну и влетело еще и Эрику, сексуальному мужчинке х)) чтобы не приставал ко мне

Хотя посмотрим что Эрик скажет на это.

0

353

Regina Young написал(а):

хм, ну если это не мой труп, то я расследую и наказываю виновных.)) Ну или как говориться, если труп найден по чьей-то просьбе, передаю виновников в руки правосудия.)

ты прекрасно знаешь, о чем я *брови*
ну а если по серьезному, то предлагаю дружбу. Почему? А вот не знаю хд потому что ты рано или поздно меня раскусила, а я подивившись твоей проницательности, решила, что такую как ты неплохо бы оставить в друзьях, так, на всякий случай)))

0

354

Venera Davis, с красным вампиром и плюс) мой бог. Ладно. Идет. Это было легко)) согласна на дружбу)

0

355

Regina Young написал(а):

Хотя-я-я. Может в момент знакомства с Эриком и вас вплести? Вы посчитаете, что я его пассия новая. А окажется, что мы вот просто столкнулись. А так как я очень общительная и люблю извиняться, извинения затянулись. Итогом оказалось нападение на меня ваше ну и влетело еще и Эрику, сексуальному мужчинке х)) чтобы не приставал ко мне

мне однозначно нравится эта затейка))

Regina Young написал(а):

Хотя посмотрим что Эрик скажет на это.

мне тоже ооочень интересно, что он на это скажет)

0

356

Regina Young, ну, вообще то я хороший красный вампир. И вообще, что за дискриминация?!? Почему с красным вампиром у тебя не может быть дружбы?!?

0

357

Venera Davis, спокойнее)) может)) я уже добавила в отношения) Ты проводник меня в новый мир. Я ведь могла в тебя целиться с пистолета, в первый момент приняв за сумасшедшую хд

0

358

http://uploads.ru/i/3/J/o/3Jo78.gif

0

359

Regina Young, выясним, дорогая?) думаю, раз в ы унас человек положительный, то минус) я ведь такая плохая! *сама удивляется, как так можно?*

0

360

Liam Rymer, уруру)) *полезла обниматься* мой герой, мой спаситель))

Briana Martinez, так минус значит. Ладно, а с чего мы его закрутим? Я пока еще не втянулась в сумасшедшую жизнь полную вампиров и прочих существ, поэтому даже представить не могу, чем могла вызвать минус))

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно