События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 571 страница 600 из 798

571

Hyuna Turner написал(а):

Ом..а никто не пострадает? хDDD Можно придумать что-то такое, да)

это уж как мы решим) А вообще не обязательно страдать) главное пошалить чуть-чуть и за это получить по полной в итоге хд

0

572

Briana Martinez написал(а):

это уж как мы решим) А вообще не обязательно страдать) главное пошалить чуть-чуть и за это получить по полной в итоге хд

Ооо ..я то получу хD) Ну, давай..пошалим хдд

0

573

Hyuna Turner, остальное тогда решим в асе ;)

0

574

Briana Martinez написал(а):

Hyuna Turner, остальное тогда решим в асе

Окей. Только попозже, а то мне еще дизайн надо делать >_<

0

575

Hyuna Turner, не вопрос)

0

576

Hyuna Turner написал(а):

Ну, я могу пофлиртовать с тобой, но скорее из того, чтобы позлить своего "суженого", я -провокатор. Но..до постели все равно не дойду. Вариант хороший) Мне нравится, пусть так и будет.)

Главное обломай меня красиво, зауважаю же)) Договорились)

0

577

Hyuna Turner, выясним?

+1

578

Erik Night написал(а):

Главное обломай меня красиво, зауважаю же)) Договорились)

Ооо..ну, это само собой)

Mike Stone написал(а):

Hyuna Turner, выясним?

Куда?)

0

579

Hyuna Turner, *опа гангнам стайл. ой, вырвалось*
итак, что хочешь? не думаю, что у нас будет дружба. мог к тебе пристават. кушать же всем хочется

0

580

Mike Stone, Оох, не советую. Муж ревнивый. *смеется*  Но..ты мог меня напугать. Я привыкла, что мой вампир мало крови пьет и редко хд Когда почувствовала неладное вообще могла попытаться убежать, но мой муженек наверное почувствует все это. Я запечатлена)

0

581

Hyuna Turner, так, мы еще не выясняли) *тянет руку*

0

582

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, так, мы еще не выясняли) *тянет руку*

И какие будут предложения?)

0

583

Hyuna Turner, что мне твой муж ревнивый, пф. шею свернул и все оки-доки
ладно, напугаю тебя. ну, попробуй убежать, рискни хд

0

584

Mike Stone написал(а):

Hyuna Turner, что мне твой муж ревнивый, пф. шею свернул и все оки-доки
ладно, напугаю тебя. ну, попробуй убежать, рискни хд

Хах, можно попробовать) Оппа гангам стайл... http://uploads.ru/i/x/g/n/xgn1K.gif

0

585

Hyuna Turner, ммм... Я прям потерялась) Может у нас нейтрал?  А мы лучше отыграем какой-нить альт?)

0

586

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, ммм... Я прям потерялась) Может у нас нейтрал?  А мы лучше отыграем какой-нить альт?)

Ну, давай..сделаем так)

0

587

Hyuna Turner, *потирает ручки* какую бы тему ты хотела отыграть в альте? Средневековье? Будущее? Альтернативную реальность?))

0

588

Hyuna Turner, и мне приятно! Так что у нас с вами? Плюс/минус/нейтрал? Хотите каких-то особенных отношений? *заинтересованно*

0

589

Mike Stone, клуб, так клуб) а что и даже спаивать не будете?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

590

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, *потирает ручки* какую бы тему ты хотела отыграть в альте? Средневековье? Будущее? Альтернативную реальность?))

мм ..ну..что-то альтернативное с элементами хоррора или комедии)

Liam Rymer написал(а):

Hyuna Turner, и мне приятно! Так что у нас с вами? Плюс/минус/нейтрал? Хотите каких-то особенных отношений? *заинтересованно*

Плюс, конечно. *подмигнула* Может быть в прошлом, когда я была еще более юной (лет 17-18), я восхищалась тобой и у нас были романтичные отношения, по желанию конечно) Но..я была еще ребенком для тебя. Ты не отталкивал, но и  убеждал, что это временное явление и я еще вполне влюблюсь в кого-то еще..

0

591

Hyuna Turner, и то и другое подходит) можно сделать и все и вместе, что скажешь?)
Можно взять японский ужастик "Глаз" например)))

0

592

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, и то и другое подходит) можно сделать и все и вместе, что скажешь?)
Можно взять японский ужастик "Глаз" например)))

А я не смотрела такой хд. О чем там?

0

593

Hyuna Turner, >< посмотри!)) там девушке пересадили чужие глаза и она стала видеть жуткие вещи Оо

0

594

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, >< посмотри!)) там девушке пересадили чужие глаза и она стала видеть жуткие вещи Оо

мне нравится японский фильм ( но с американцами в основном) "фантомы", называется. "Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны. В итоге оказалось, что к ним приходит призрак девушки, потому что ее муж участвовал при насилии японочки. Она его любила, они недолго встречались, а потом он ее отшил, но она все равно таскалась за ним, поэтому они с друзьями ее цианистым калием..отравили.. ОО. "

0

595

Hyuna Turner, мне не очень( как мы к нам привяжем? Что мы будем расследовать? И откуда у нас столько совместных фоток? хд мы женаты?!?

0

596

Venera Davis написал(а):

нам привяжем? Что мы будем расследовать? И откуда у нас столько совместных фоток? хд мы женаты?!?

хD нее..я же не говорю сюда, Не можно еще Аля сумерки но как-то по-другому хд

0

597

Hyuna Turner, а что? со стебом то можно))) будет прикольно хд

0

598

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, а что? со стебом то можно))) будет прикольно хд

И кого будем играть? хдд

0

599

Hyuna Turner, я могу Еда взять хд будет ржачно хд

0

600

Выясняю

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно