События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 798

61

Talia Mont-Blanca написал(а):

Театральщину, сарказм и пафос любим?)))

не только любим но и с удовольствием изображаем)) так что да)

0

62

я тут бываю редко, так что цените хД выясняю))

0

63

Santana Mellory, ну что у нас?)

0

64

Eve Barton, *задумалась* предложения будут?) ибо я пока без идей, моя фантазия в другом направлении ускакала)

0

65

Santana Mellory, что мы можем с тобой?)

0

66

Alexandra Lavalyer, *ржет* мы можем многое)) зависит от того, что это будет)

0

67

Santana Mellory, это будет явно нечто хд пока нет соображений по поводу идей, но я подууумаю

0

68

Mike Stone написал(а):

с кем?))

Ну значит, грех не воспользоваться этой внешностью и не сделать тебя моим экс-супругом)

Значит встретились, позаигрывали, ночи любви , да здравствует пьяная вечеринка - Лас-Вегас, женитьба, утро, похмелье, кольцо на пальце, развод, разбежались)))

Erik Night написал(а):

вот тебе прекрасный я))

Действительно прекрасный) Ну раз я работаю в столь успешной и огромной компании ,у нас должен быть свой мега крутой юрист. Мы нанимаем тебя,пойдешь?)
А давай дружить?)) Любви  у тебя думаю будет предостаточно, а вот крепкое дружеское плечо - есть не всегда, может такие отношения как у Лекси и Стефана в "Дневниках"?)) Ну там милые посиделки за дорогим коньяком, легкий, ни к чему не обязывающий флирт, звонки в 3 утра с просьбой забрать из какого-нибудь злачного места?))

Alexandra Lavalyer написал(а):

Опасно хд

Ну вот теперь ты знаешь все и между нами пробежала огромная черна кошка. Ненависть , граничащая с желанием убить, но виду обе не подают, ибо не хотят чтобы их уличили в такой простой вещи , как ревность)
Как? Может у тебя есть предложения?)

0

69

Alexandra Lavalyer, думай) а я пока думаю над тем, о чем мы там с Эриком говорили хД Остапа несет, так что готовьте валидол и платочки))

0

70

Kassandra Lamont, ничо не поняла, еще раз

0

71

Alexandra Lavalyer написал(а):

ничо не поняла, еще раз

Я про Майка, там сверху в сообщении написано.

0

72

Santana Mellory, что у нас?))
Kassandra Lamont, хорошо, бывшая жена)) какие отношения будут после рзвода?

0

73

Mike Stone, а что хотелось бы?) Предупреждаю сразу - секс не возможен даже как вариант)

0

74

Santana Mellory, неее, с синими - неет)) давай минус, а? неприязнь, ненависть даже.

0

75

Mike Stone, в принципе - а почему бы и нет?) Должен же кто-то меня раздражать, а то прямо всем лучи любви)

0

76

Mike Stone написал(а):

хорошо, бывшая жена)) какие отношения будут после рзвода?

Я что-то не понимаю ваших отношений с Алекс, поэтому решить бы в какой временной период произошла свадебка и небольшой романчик)

Думаю нормальные остались, можем встретиться посмеяться . но ревную к Алекс тебя немного, только признавать это не буду))

Santana Mellory, есть идеи?)
У меня пока только одна, если Эрик согласиться на дружбу, то могли с тобой пересекаться. И я поклонница твоей книги.

0

77

Santana Mellory, вот)) можно будет решить, чем раздражаю) может я даже что-то плохое сделаю тебе

0

78

Kassandra Lamont, а мне нравится этот вариант *пошла пинать Эрика* Можем мирно общаться, найдя общй язык на фоне Эрика, ну и я могу мило смущаться каждый раз, когда ты будешь заводить разговор о моих книгах) Кста, ты можешь быть одной из тех немногих, кто знает, что Мэл Наварро - этой мой псевдоним)

0

79

Mike Stone, да тут даже решать не надо -  у меня аллергия на самовлюбленных, самоуверенных, наглых... *смотрит на весь список эпитетов* в общем, ты понял, да) и Найт точно не в счет хД
Можно, например так:

Мы пересеклись совершенно случайно на каком-то благотворительном вечере. Помню, настроение тогда было игривое, и я маскировалась под человека, чем поначалу и привлекла твое внимание. Вот только попытка подкатить была пресечена в корне, и это тебя разозлило. Не сказать, чтобы меня так обеспокоил данный факт, но с тех пор ты меня неуловимо раздражаешь своей уверенностью в том, что мир должен вращаться только вокруг твоей скромной персоны. Ты отвечаешь мне взаимной неприязнью, считая маленькой ханжой и святошей.

0

80

Santana Mellory написал(а):

Кста, ты можешь быть одной из тех немногих, кто знает, что Мэл Наварро - этой мой псевдоним)

Да,супер) И буду просить почитать наброски ХDD

0

81

Santana Mellory, оооо! мне нравится)) еще можно сделать так, что твоя кофейня и моя галерея находятся рядом) ну если ты не против)

0

82

Kassandra Lamont написал(а):

но ревную к Алекс тебя немного,

Там еще я есть, ага *руки в бока* Мааааайк!! ЧТо это за рыжая дама тут к тебе клеится?  xD

0

83

Kassandra Lamont, океее) тогда ждем вердикта Найта, и я пойду расписывать))
Mike Stone, как вариант) одна из кофеен действительно может находиться рядом) будем портить друг другу жизнь хД

0

84

Eve Barton написал(а):

Там еще я есть, ага *руки в бока* Мааааайк!! ЧТо это за рыжая дама тут к тебе клеится?  xD

О,сколько ж вас?))

0

85

Kassandra Lamont,  я была после Алекс, могу и после тебя встать, но тогда Майку не сладко придется. Ибо бить я его сильно буду. А потом еще и Кайла попрошу хд
*кивнула*

0

86

Kassandra Lamont, я в лс кинула, когда лучше)
Santana Mellory, хорошо, я окна тебе бить буду или еще что-нибудь. разберемся по ходу дела
Kassandra Lamont, нууу.. теперь трое насчитывается)

0

87

Eve Barton написал(а):

я была после Алекс, могу и после тебя встать, но тогда Майку не сладко придется. Ибо бить я его сильно буду. А потом еще и Кайла попрошу хд
*кивнула*

Ах-ха, ну думаю я вообще была маленькой еще, глупенькой)

Mike Stone написал(а):

Kassandra Lamont, нууу.. теперь трое насчитывается)

А говорят еще Эрик, бабник)

0

88

Kassandra Lamont написал(а):

А говорят еще Эрик, бабник)

А Эрииик бабник *опять кивнула* Я и до него лапки дотяну. хд

0

89

Kassandra Lamont, Eve Barton, дамы, отвлекаемся и идем читать выложенное)) мне нужны мнения)

0

90

Kassandra Lamont написал(а):

О,сколько ж вас?))

вон пошли все хд *граблями мужчин загребает, всех за попу щупаэ хд*

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно