События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 798

181

Eve Barton,
Вот даже чесно говоря не одной. %-)
Что нас может связывать?

Christian de Lioncourt,
Можно ты будишь моим психологом , у меня было тяжелое детство http://uploads.ru/i/D/0/b/D0b1l.gif

0

182

если кому нужен юрист...)

0

183

Naima Mora, дело в том, что мои услуги очень дорого стоят) разве что, тебе будет что мне предложить)

0

184

Erik Night, я по твою душу)

0

185

Christian de Lioncourt, я готов выслушать, как дорого берущий дорого берущего))

0

186

Erik Night, на ночь голова соображает медленнее, моя же не соображает вообще х) хотел предложить что-то в районе дружбы, или даже отношение как брат к брату, но тут скорее между ними чаще доброе соперничество, нежели разговоры по душам. Сарказм, подколы и прочие прелести из братских отношений. Ибо у Криса со своими родными вообще не ладилось, так что тут из него вряд ли получится такой о котором мечтает чуть ли не каждый)

0

187

Christian de Lioncourt, из меня тоже самое)) в общем я нас рядом прекрасно вижу) и так как моя голова уже тоже спит подумаем про подробности завтра)

0

188

Naima Mora, у нас могут быть чисто рабочие отношения. Скажем например, первый раз мы столкнулись когда Ева покупала цветы для того, чтобы отнести их на могилу сестре. Это было зимним вечером, можно даже сказать, что мы познакомимся только. Вообщем цветы покупала и ты поняла, что я далеко не человек, к тому же еще и красный вампир. Попытки разговорить, или вообще узнать для чего цветы встречались ядовитыми ответами и злобными взглядами. Ну не хотела я признаваться в том, что такая злюка позволяет себе что-то человеческое. М?

0

189

Eve Barton, я за))

Christian de Lioncourt, насколько дорогие?огласите сумму)) Допустим моя дрожайшая бабусечка (которая била меня в детстве и запирала в комнате без еды на неделю) сдохла к моей дикой радости и по странному расположению звезд на небе оставила лично ме крупую сумму денег.

0

190

выясним??

0

191

Mike Stone, идеи?

0

192

Naima Mora, я тогда так и запишу. А вообще что у нас? Ненависть? Интерес? Может что-то еще? Или пересекались только раз?

0

193

Naima Mora, ну ты художница и я художник
может, однажды твои картины выставлялись в моей галерее?

0

194

Mike Stone, вполне логично. я за)

0

195

Naima Mora, отношения официально-рабочие будут или как?

0

196

Я очень скучаю без вас всех х...х так что, давайте хотя бы выясним

0

197

А давайте выяснять. Кому действительно горит выяснить. Я готов.

0

198

Kyle Weiss, ой, моя любовь пришла  http://uploads.ru/i/J/T/7/JT7CL.gif пойду тебе даже пост по сему напишу *вообще не флудит, не хд*

0

199

Erik Night, а лучше напиши мне в личку)

Naima Mora, и вы решили потратить все деньги на психолога?)) в принципе не возражаю)

Готов продолжить выяснять, если кто желает. Если кто сразу с идеями, будет вообще чудесно.

0

200

Christian de Lioncourt, со мной? ) Я уже не помню, выяснять пытались или как. У меня голова дырявая.

0

201

Eve Barton, ты мне во флуде на бэк намекала)

0

202

Christian de Lioncourt написал(а):

Готов продолжить выяснять, если кто желает. Если кто сразу с идеями, будет вообще чудесно.

не знаю, что у меня сейчас с идеями, но мне нравится "в прошлом рок-музыкант Крис Блэкмор"
Хотим вообще со мной выяснять?)

0

203

Christian de Lioncourt, Я просто забила местечко на игру  http://uploads.ru/i/Y/S/8/YS82r.gif Но, ладно.  Я не знаю за что хвататься х) Тебе хочется как обычно побольше драйва? А то у меня тут странная идея альта возникла. Правда ни черта она не проработана.

0

204

Alexandra Lavalyer написал(а):

не знаю, что у меня сейчас с идеями, но мне нравится "в прошлом рок-музыкант Крис Блэкмор"

от привычек отказаться сложно)

Alexandra Lavalyer написал(а):

Хотим вообще со мной выяснять?)

а почему бы и нет?)

Eve Barton, драйв наше все! побольше действий и поменьше размышлений)) я не тороплю)

0

205

Christian de Lioncourt, Ладно. Я еще подумаю сегодня. И завтра уже решим окончательно х)

0

206

Выясняю с кем еще не выяснила.

Christian de Lioncourt, я со своим предложением, вот) Собственно:
По био, долгое время Неферет вдалбливала Кэс тот факт, что она создание ночи и порождение зла и Тси-Сгили - единственная кому она не безразлична. После падения Неферет, Кэс сбежала в ЛА и по прошествию н-ого количества времени, Кассандре захотелось вспомнить свое прошлое - кем она была до того, как на ее пути повстречалась Неф. Тут то она и обратилась к Кристиану. В общем сеансы гипноза, копание в мозгазх и т.д.
Как?

0

207

Продолжаем выяснять)) Ищем знакомых и врагов)))

0

208

Kassandra Lamont написал(а):

Как?

мне очень даже нравится такой вариант, так что я абсолютно за)

0

209

Christian de Lioncourt написал(а):

мне очень даже нравится такой вариант, так что я абсолютно за)

Ну и отлично,записала )

0

210

Christian de Lioncourt написал(а):

а почему бы и нет?)

блин, с идеями напряг, честно говоря, но хочется очень. Соу. Могу быть клиенткой, но не будет ли это банально? Могу предложить наоборот, чтобы вы были одним из посетителей клуба, но, опять же, не будет ли это столь же банально?)
Блин, я все хочу тыкнуть на кнопку "Анкета", а ее нет, сделайте пожалуйста)
А можно поточнее узнать годы, когда жизнь персонажа связана с турами и концертами? Могу предложить быть фанаткой и пересечься при каких-нибудь обстоятельствах, но главное, чтобы мне 4 или 6 лет не было на тот период хд

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно