События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Альтернативная реальность » Дом ночи. Альтернативная реальность


Дом ночи. Альтернативная реальность

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_men6hab9kt1r1s648o2_250.gif http://24.media.tumblr.com/38984022ca6ceeae2d0067e437f32ef3/tumblr_meo9aqKp061r6bq5ho7_250.gif
• Название события: Дом ночи. Альтернативная реальность.
• Описание события: Мир порабощен Злом. Будущая Верховная Жрица Зои Редберд никогда не рождалась. Царица Тси-Сгили поработила мир, уничтожив Верховный вампирский Совет. В разгаре война вампиров с людьми, в которой, разумеется, одерживают победу вампиры, стирая непокорных им людей с лица земли и превращая в рабов тех, кто готов покориться. Вампиры находятся у власти, перекраивая мир под себя.
Неферет живет в шикарном особняке на острове Капри, являясь Царицей мира, и воплощением чистого Зла. Она управляет всеми могущественными вампирами, которые готовы служить ей, и подчиняются ее приказам беспрекословно. Ее небольшое и созданное собственноручно детище - красные недолетки живут неподалеку. Но одна из них, ее любимица и правая рука Венера Дэвис живет с ней замке, окруженная роскошью и все ее желания исполняются неукоснительно. Венера заменила Неферет родную дочь, которой у Царицы быть не могло. Неферет, сделав ставку именно на эту недолетку, не прогадала. Она имеет особые силы, дарованные Тьмой - безупречный нюх, что позволяет ей находить неверных вампиров и людей в мгновение ока. Мир живет в страхе перед невероятной мощью Неферет и ее свиты.
Как и всякая Царица Неферет имеет фаворита. Это – Эрик Найт, бывший лауреат конкурсов дома ночи и мечта всех недолеток, а ныне капризный баловень судьбы, от скуки и безделья в роскоши замка предающийся разврату и ставящий обитателей замка в ужас своими все более выходящими за рамки выходками, но Неферет смотрит на все шалости любимой игрушки сквозь пальцы.
• Время: лето 2012 года
• Место: Европа (несколько стрран), Талса
• Герои: Эрик Найт, Венера Дэвис

+1

2

Венера стояла около какой-то колымаги, Эрик снова скорчил недовольную мину, размышляя о том, что легенда легендой, но Венера явно перегибает палку. Или это ее тайные мысли, типа: бедность не порок? Он усмехнулся и подошел ближе. Недолетка встретила его истерическим смехом, вампир вскинул бровь, лениво ожидая окончания истерики и объяснений. Вскоре она произнесла:
- В таком прикиде тебе нужен еще один Ромео, честное слово! - указывая на слишком сильно облегающую его торс футболку. - Или ты планируешь сменить работодателя на Кассия?
Венера согнулась пополам от очередного приступа смеха.
- А в таком наряде, как у тебя, тебе вообще не светит попасть внутрь. Потому что там вряд ли настолько чуткие и сердечные вампиры, что подают милостыню оборванкам. Хотя... - Эрик сделал вид, что задумался, закидывая свой чемодан в багажник, - наверное запустят... Твои вываливающиеся отовсюду прелести оценят в тарелку супа.
Открыв водительскую дверь, Эрик сел на сидение, устраиваясь поудобнее, хотя следовало признать, места в машине было достаточно, в сравнении со спорткарами, которые в последнее время водил вампир. Открыв пассажирскую дверь, и перегнувшись через сидение, он бросил:
- Тебе нужно особое приглашение? Или ты думаешь я всю дорогу буду вести себя как влюбленный до безумия Ромео и бегать за тобой? Кстати... Мне не понравился намек на ориентацию Кассия... Надеюсь, это просто твоя неудачная шутка?

+1

3

- А в таком наряде, как у тебя, тебе вообще не светит попасть внутрь. Потому что там вряд ли настолько чуткие и сердечные вампиры, что подают милостыню оборванкам. Хотя...
Венера слушала его слабые потуги ее задеть с легкой улыбкой и скукой в глазах. Ее уверенность в себе не мог поколебать никто, и тем более не Эрик.
- Наверное запустят... Твои вываливающиеся отовсюду прелести оценят в тарелку супа, - закончил он, и открыл дверцу автомобиля. Наблюдая за его действиями улыбка Венеры становилась все шире. Когда он удобно устроился на водительском сидении и открыл дверцу пассажирского, чтобы сказать ей:
- Тебе нужно особое приглашение? Или ты думаешь я всю дорогу буду вести себя как влюбленный до безумия Ромео и бегать за тобой?
Девушка еле сдерживалась, чтобы снова не разразиться безудержным смехом, достала из кармана джинсов ключ от зажигания. Она погремела ключом в руках, и сказала:
- И ключ у тебя есть? - саркастически спросила она. - Что за больная мысль пришла тебе в голову, когда ты решил, будто поведешь машину ты? Вылезай, и будь паинькой.
Она остановилась возле водительской дверцы, предоставляя вампиру самому выбраться и пересесть на пассажирское сиденье.
- Кстати... Мне не понравился намек на ориентацию Кассия... Надеюсь, это просто твоя неудачная шутка? - спросил вампир.
- Ооо, - протянула Венера загадочно. - А это будет для тебя сюрпризом по приезду!

+1

4

- И ключ у тебя есть? - саркастически спросила она. - Что за больная мысль пришла тебе в голову, когда ты решил, будто поведешь машину ты? Вылезай, и будь паинькой.
Эрик на мгновение задумался, с кривой улыбкой он выбрался из машины и сел с пассажирской стороны, хлопнув дверью.

- Ооо, - протянула Венера загадочно. - А это будет для тебя сюрпризом по приезду!
Вампир наклонился к недолетке, зло проговорив:
- А вот теперь ты перегнула палку, не строй из себя мою повелительницу. Ты для меня НИКТО, кукла с хорошей фигуркой, умеющая доставлять определенное удовольствие, но никак не та, кто может разговаривать со мной в таком тоне. Заруби себе на носу, я не твоя игрушка, - он насмешливо рассмеялся, оглядывая ее с ног до головы, - детка, ты не Неферет и никогда ей не будешь. Твои потуги показать из себя что-то просто смешны и даже как-то жалки... Встретимся в аэропорту, а если ты не оставишь свои попытки играть в мою госпожу, то за Кассием полетишь сама.
Он провел языком дорожку по шее Венеры, оставив влажный след, и проговорил с усмешкой:
- Уж поверь мне на слово, я смогу доказать Неферет, что я жизненно необходим ей в замке.
Вампир вышел из машины, забрал свой чемодан, и подошел к одному из своих авто. Ярко красному Ламборджини последней модели и любовно провел по ней рукой, перед тем как сесть за руль. Взревев мощным мотором, он выехал из гаража...
Он замазал свои метки на парковке аэропорта и вышел из машины, разговорившись с какой-то яркой брюнеткой, он поглядывал на часы в ожидании Венеры. Наконец, появилась ее колымага и Эрик в последний раз ослепительно улыбнувшись девушке, попрощался с ней и залез в машину, чтобы достать чемодан. Выпрямившись, он снова встретился с глазами брюнетки. Она протянула ему визитку и вампир, облокотившись на автомобиль, засунул ее в задний карман джинс, тут же забыл про нее, откровенно разглядывая недолетку, направляющуюся к нему.

+1

5

- А вот теперь ты перегнула палку, не строй из себя мою повелительницу. Ты для меня НИКТО, кукла с хорошей фигуркой, умеющая доставлять определенное удовольствие, но никак не та, кто может разговаривать со мной в таком тоне. Заруби себе на носу, я не твоя игрушка,
На лице Венера расплылась довольная улыбка. Кажется она нашла его больное место. Но она не собиралась переставать издеваться.
- Что-то я не слышала таких речей перед Неферет, - задумчиво протянула она.. - Странно, отчего же?
- Детка, ты не Неферет и никогда ей не будешь. Твои потуги показать из себя что-то просто смешны и даже как-то жалки... Встретимся в аэропорту, а если ты не оставишь свои попытки играть в мою госпожу, то за Кассием полетишь сама, - рассмеявшись ответил Эрик.
Венера склонила голову набок. Ей почему-то стало его очень жалко: секс-игрушка Царицы, похороненный под горами простыней и подушек талант пытался время от времени вырваться наружу, но оканчивалось все также трагично и грустно, как и начиналось.
- Уж поверь мне на слово, я смогу доказать Неферет, что я жизненно необходим ей в замке.
Венера лишь покачала головой и грустно вздохнула. Даже ежу было понятно, что со своей любимицей, почти преемницей "трона" она не сделает ничего, и уж тем более никогда не предпочтет любовника, каким бы хорошим он ни был в постели.
- Не заблудись по дороге! - крикнула она ему вслед.
Венера добралась до аэропорта без приключений, на ее машину никто не смотрел, а если у кого-то несчастного падал взгляд на эту колымагу, то они старались сразу его отводить, концентрируясь на более интересных вещах: птичках в небе или спаривающихся собак.
Выйдя из машины, Венера закинула сумку на плечо и достала чемодан на колесиках из багажника. Разглядев в толпе Эрика, она направилась к нему. Он стоял облокотившись на свою шикарную машину, отчего Венера лишь поморщилась. она так долго выстраивала всю цепочку их "побега", что этот выезд из Дома ночи с фанфарами рушил все и вся.
- Ну, что? - спросила она, стараюсь скрыть свое раздражение. - Готов к перелету?

+1

6

- Ну, что? - спросила она, тщетно стараюсь не выдать свое раздражение. - Готов к перелету?
Эрик ослепительно улыбнулся:
- Конечно готов! Ну же! Не куксись, детка! Будем ругаться в самом начале пути, укакошим друг друга так и не достигнув цели, а я все же хочу постараться провести время максимально приятно. Тем более меня и так напрягает перспектива тащиться несколько часов к какому-то Кассию с сомнительной репутацией. И чувствую в замке явно только ты своими формами будешь радовать мои глаза!
Он не дожидаясь какого-нибудь язвительного комментария Венеры, еще раз улыбнулся отвернулся от нее, направляясь к залу регистрации. Улыбка тут же сползла с его лица, и Эрик чертыхаясь про себя думал, что эта поездка выест все его нервы. А еще если учитывать, что придется играть дико влюбленного в даму, которая под видом неприступной розы была колючим чертополохом, то будущее его вообще удручало. Слыша шелест колесиков чемодана Венеры за спиной, он понимал, что девушка рядом, и поэтому старался даже не встречаться с ней взглядом, чтобы не сорваться и снова не наговорить кучу гадостей.
Да, в постели у нас просто идиллия, жаль что пришлось из нее выползти, - усмехнувшись подумал он, подходя к девушке за стойкой. Очаровательно улыбнувшись ей, Эрик ждал, пока Венера протягивала билеты, и получив паспорта и билеты назад, они направились к самолету.

+1

7

Венера время от времени оглядывала зал и терминал для пассажиров, пытаясь припомнить к голове всех информаторов Кассия. Но память на лица у нее была никудышная, так что не выяснив ничего толком, она побрела по длинному туннелю в салон самолета. Лишь по тихим шагам сзади она понимала, что Эрик где-то рядом.
Только бы ему не пришло в голову сбежать. С него станется! Никакой ответственности. Все хиханьки да хаханьки! Она фыркнула и ускорила шаг.
Войдя в самолет они направились к своим местам. Это был, конечно, не первый класс, к которому привыкла Венера за долгую службу на Царицу, но и бизнес класс был не плох - на эконом она так и не решилась. Венера остановилась у их ряда и обернулась к Эрику, протягивая ему свою увесистую сумку.
- Прошу Вас, господин, - медовым голоском спросила она. - Не будете ли Вы столь любезны и не поможете ли даме?
В глазах девушки горел дьявольский огонь, приглашая к игре.

+1

8

Вампир легко шагал вслед за девушкой, упиваясь восхищенными женскими взглядами направленными на него. Раздевающими, мечтательными, алчущими, томительными, раздевающими, сулящими наслаждение. Буря эмоций, а он просто шел по проходу в салон самолета.
Шикарно, - промурлыкал он про себя, решив, что полет из стен замка не такая уж и плохая идея.
Правда удовольствие несколько портило то, что ни одна из них своей внешностью не соответствовала последней посудомойке в замке, не считая, что Эрик привык к общению не с посудомойками.
Ну это же не все женские особи, что встретятся мне на пути, тем более замок Кассия... Уж там-то новых умопомрачительных девиц... - вампир мечтательно закатил глаза и тут же столкнулся с газами толстушки, затянутой в костюм, как сарделька. Та видимо решила, что удовольствие, читающееся на лице приглянувшегося ей парня обращено к ней и томно закатила глаза, покрываясь румянцем.
Вампир еле сдержался, чтобы не расхохотаться и ступил в салон самолета, но вспомнил, что в замке Кассия ему придется отыгрывать безумно влюбленного и помрачнел.
Хотя... - Эрик провел раздевающим взглядом по Венере и вновь воспрянул духом, на его лице появилась похоть.
У него в постели вынужденно поселится лучшая недолетка и его лучшая любовница. О чем еще мечтать? Эрика прошило возбуждение и тут он услышал голос Венеры.
- Прошу Вас, господин, - медовым голоском спросила она. - Не будете ли Вы столь любезны и не поможете ли даме?
Вампира накрыло понимание. Игра... как он любил игры... А тем более игры с Венерой, они всегда заканчивались феерично.
- Какая прекрасная мадемуазель, - добавив в голоса французский акцент, промурлыкал он, - как не помочь такой прелестнице! - он словно невзначай прижался к ней сзади и стал заталкивать сумку, водя бедрами по ее упругой попке. Мгновенно возбудившись, вампир продолжил:
- Какая удача! Мы весь полет проведем вместе! Мое место рядом с вами, - прошептал он хрипло на ушко девушке.

+1

9

- Какая прекрасная мадемуазель, - добавив в голоса французский акцент, промурлыкал он, - как не помочь такой прелестнице! - он словно невзначай прижался к ней сзади и стал заталкивать сумку. Венера до боли сжала челюсти, но продолжала улыбаться. Хоть улыбка и стала немного натянутой.
- Какая удача! Мы весь полет проведем вместе! Мое место рядом с вами, - прошептал он хрипло на ушко девушке.
- Да вы что? - удивилась она, отходя от него как можно дальше. Аромат его тела манил ее в омут запретных желаний и замутненного рассудка. А это сейчас ей было нужно меньше всего. Ей предстояло разыграть партию, не привлекая большего внимания, чем ей было нужно.
Она изящно прошла мимо, одарив вампира очаровательной улыбкой. Усевшись около иллюминатора, она вновь обратила свой сияющий взгляд на Эрика, продолжающего стоять в проходе.
- Значит, нас ждет невероятно интересный полет! - она захихикала, хлопая ресницами. Она ненавидела, что приходилось играть тупую блондинку, но не было иного выбора.
Подошла стюардесса и вежливо попросила занять свои места и пристегнуться, самолет взлетал. Пока не закончилась тряска Венера щебетала о всякой ерунде: погоде в Европе и голодающих в Африке. Кажется даже Эрик начал думать, что она весьма глупа.
Что ж, это и к лучшему.
Спустя несколько минут, когда появилась возможность освободится от стесняющих движений ремней безопасности, она попросила принести ей коктейль из свежевыжатых соков. Ей хотелось заказать шампанского, но напиваться сейчас было не самой лучшей идеей. Достав из сумочки ручку она написала на салфетке короткую фразу: "Туалет. 5 минут."
- Вы позволите, сэр? - спросила она, обратившись к Эрику. - Мне нужно выйти ненадолго.
Незаметно она вложила в его руку свернутую салфетку. Выйдя в проход она направилась к туалетам. Девушка вошла в тесную кабинку, не закрывая дверь, и уставилась на свое отражение в зеркале. Поправив прическу, она принялась ждать вампира.

+1

10

Самолет набирал высоту, как и словесный поток Венеры, сначала он превратился в полноводную реку, а затем сточную канаву, ибо столько унылого мусора в рассуждениях он не слышал давно. В глазах вампира застыло отчаяние, и если бы он не был пристегнут ремнями безопасности, но давно бы сбежал на другое место. Хотя бы к той толстухе, что призывно осматривала его с соседнего ряда.
Но продолжая игру, Эрик натянул ту же глупую улыбку, что застыла на губах блондинки, и в эту минуту вампир мог поклясться на последней коллекции Гуччи, что это ее естественный цвет волос.
Она заказала себе сок и принялась, что-то царапать на салфетке, и Эрик с благоговением внимал уютной тишине, когда был слышен лишь шум двигателей, с тревогой ожидая, когда Венера промочит горло и примется снова говорить об урожае помидоров в Гватемале. Но недолетка встала, вложив в его руку записку.
Незаметно пробежав по ее содержимому глазами, вампир недовольно поморщился, похоже он не оценил блаженного недалекого трепа Венеры, ведь говорить о делах было еще скучнее и сулило приступ зевоты. Нехотя вампир выскользнул из кресла и направился по проходу вслед за недолеткой, почувствовав на себе несколько завистливых взглядов мужчин. Они видимо наивно решили, что парень легко договорился о сексе с красоткой, не зная, что в туалете об удовольствиях для тела речи быть не может, ему просто будут трахать мозг. Но Эрик, следуя легенде, натянул алчущую и сладострастную улыбку, и поспешил ступить в тесное помещение, плотно закрывая за собой дверь.
В туалете не было места для маневров, поэтому он почти прижался к недолетке, наблюдающей за ним через зеркало:
- Я тут, - недовольно заявил он, помня о недавней размолвке, - чего Вы изволите, госпожа? - сарказм переливался через край, но близость Венеры действовала совсем не так, как ему хотелось бы.

+1

11

Эрик вошел в кабинку, прижавшись к девушке почти всей поверхностью своего тела. Венера лишь едва заметно поморщилась, избегая смотреть в голубые глаза вампира.
— Я тут, — пробормотал он недовольно. Как будто ей доставляло неземное удовольствие толкаться с ним в тесном помещении. — Чего изволите, госпожа?
Повернуться возможности не было, поэтому ей пришлось ограничиться суровыми взглядом через зеркальную поверхность. Она глубоко вздохнула и начала говорить:
— Наша легенда начинается сразу после выхода из самолета. Поэтому выйти из него мы должны безумно влюбленным для всего окружающего мира. На время давай оставим наши взаимные обиды и займемся уже делом. Мы должны убедить всех в нашей искренней любви и решительности предать Неферет.
Она сама не заметила, как начала активно жестикулировать, в результате чего больно ударилась локтем о ручку двери. Разозлившись Венера подняла взгляд на Эрика, явно ни капли не заинтересованном в том, что она говорит. Его откровенно скучающий вид довел девушку до белого каления. Она, яростно работая руками и ногами, развернулась к вампиру, чтобы излить на него все свое негодование.
— Я понимаю, что ты привык действовать по обстоятельствам, но здесь это не прокатит! — завелась она. — Нам нужен четкий план, чтобы наши версии сходились. В деталях — пожалуйста, можешь импровизировать. Но уж будь добр запомнить основную идею.
Она тяжело дышала и продолжала сверлить Эрика глазами. Однако, столь маленькое расстояние между их телами сыграло злую шутку, пытаясь вытеснить важные мысли из ее головы. Венера отчаянно сопротивлялась наваждению, пытаясь представить, что они находятся в обычного размера комнате, а не в двух квадратных метрах туалета. Где их никто не сможет потревожить...

+1

12

- Да понял я! - вампир попытался отодвинуться от пышущей яростью недолетки, боясь как бы она его ненароком не зашибла, но ручка двери, упершаяся в стену была прямым доказательством того, что маневрировать здесь не удастся.
- Мы выходим из самолета и я делаю вид, что не считаю тебя взбалмошной девицей помешанной на осознании собственной значимости и удовольствиях, буду делать вид, что ты - дар Никс, а не злобная мегера, свалившаяся мне на голову прямо из преисподней! - вампир шипел сквозь зубы, стараясь чтобы за дверью их "любовная" перепалка осталась незамеченной.
И вдруг он округлил глаза и замер:
- Не двигайся! - коротко приказал он и наклонился к ее волосам, чувствуя, горячее дыхание Венеры в грудь, что не прибавило ему спокойствия, поэтому его движения в белокурых локонах были немного сбивчивыми, вампир пальцами аккуратно перебирал пряди, и чувствуя, что девушка скоро завопит, проговорил:
- Ты протащила на борт безбилетника, сейчас я его вытащу.
Аромат ее шампуня наполнил недавнее приключение в душе, что совсем выбило его из колеи. Его дыхание сбилось и он почувствовал, как им овладевает неконтролируемое желание.
- Дьявол..., - он тут же списал эти слова на долю маленького паучка, наконец выловленного и благополучно спущенного в унитаз.
- Ах и да, о правдоподобности, - его глаза зажглись мстительным огнем, - весь самолет считает, что мы здесь предаемся безудержному сексу, может подыграешь? Слова: о, боже! Ты лучший! Да, да, не останавливайся! - он удачно скопировал интонации Венеры, и закончил, облизнув губы, - будут весьма кстати.

+1

13

- Да понял я! - воскликнул Эрик сквозь зубы. - Мы выходим из самолета и я делаю вид, что не считаю тебя взбалмошной девицей помешанной на осознании собственной значимости и удовольствиях, буду делать вид, что ты - дар Никс, а не злобная мегера, свалившаяся мне на голову прямо из преисподней!
Венера округлила глаза и не смогла сдержаться, ответив в таком же тоне:
- О, то есть ты сможешь наконец вытащить свой язык из задницы Неферет, и прикинутся адекватным парнем, любящим не только самого себя? - ей едва удавалось удерживаться от того, чтобы не заорать во весь голос. - И кто это из нас еще помешан на удовольствиях? Я в отличие от тебя, занимаюсь и другими делами, а ты не вылезаешь из койки, сколько? Последние лет пять, если мне не изменяет память!
Вампир замер. Венера закрыла рот и уставилась на него, не понимая, что произошло.
- Не двигайся!
Тонкие пальцы вампира коснулись ее волос. Девушка вздрогнула, как от хлыста. Пытаясь абстрагироваться от их близости, она почти преуспела в этом. Во всяком случае, она уже почти забыла, что они находятся в наитеснейшем туалете самолета, на высоте нескольких тысяч километров над землей.
- Ты протащила на борт безбилетника, сейчас я его вытащу.
Девушке пришлось уткнуться макушкой в широкую грудь Эрика, дабы предоставить ему больше пространства для поимки... того, что он никак не мог найти в ее уже запутавшихся волосах.
- Дьявол...
- О, Никс, - взмолилась Венера. - Что ты там так долго делаешь? Неужели там целое стадо насекомых?
Победоносно сжимая в пальцах проклятого паучка, Эрик выкинул его в синюю воду унитаза. Девушка облегченно вздохнула, неуверенно почесывая макушку. Теперь ей начало казаться, будто там еще парочка маленьких мерзавцев еще осталась и продолжает свое коварное движение по ее несчастной голове.
- Ах и да, о правдоподобности, - глаза вампира зажглись мстительным огнем, - весь самолет считает, что мы здесь предаемся безудержному сексу, может подыграешь? Слова: о, боже! Ты лучший! Да, да, не останавливайся! Будут весьма кстати.
Венера сощурила глаза, качая головой. Как будто больше нельзя думать не о чем другом, кроме как о сексе?
- Ты себе льстишь, - едко ответила она. - Могу предложить лишь такой вариант: И это все???? Что ж, это было.. мило!
Она попыталась отодвинутся, понимая, что это почти нереально, но попытаться она была обязана. Из-за неловких движений ее рука соскользнула по краю раковины, и она бы упала, если бы тут было еще немного места. Она лишь чуть-чуть съехала вниз, а ее майка задралась, обнажая плоский живот.

+1

14

Венера сощурила глаза, качая головой.
- Ты себе льстишь, - едко ответила она. - Могу предложить лишь такой вариант: И это все???? Что ж, это было.. мило!
Эрик рассмеялся:
- Знаешь, чем больше я тебя узнаю, тем меньше понимаю тех идиотов, кто задерживается рядом с тобой дольше, чем на одну ночь, такой язвительной стервы свет еще не видывал! Или подожди, - вампир сделал вид, что задумался, - так никто же рядом с тобой и не задерживается! То-то народу с твоей постели побывало немало, ну уж не меньше моего, так что не стоит рассуждать о том, кто из нас помешан на сексе. - он и дальше бы продолжал свою пламенную речь, но в этот момент Венера к его великому удовольствию оступилась, и стала медленно съезжать вниз, касаясь его тела. Эрик судорожно выдохнул, и чтобы скрыть этот факт, быстро добавил с едкой улыбкой:
- Минет? Заманчиво, но я все же воздержусь, учитывая, как ты истекаешь ядом.
Ее майка задралась, предъявив его взору нежную гладкость плоского животика, подняв на поверхность его спрятанное желание. Он быстро отвел взгляд и кончиками пальцев поправил предмет туалета, стараясь не обращать внимание на свои ощущения:
- Ладно... это... пора прекращать препираться...на чем мы остановились?.. - он не помнил даже с чего они начали, Эрик сосредоточенно нахмурился и наконец выудил из памяти разговор, и продолжая смотреть куда-то поверх ее головы, проговорил в пустоту, - давай решим, сколько времени продолжается наш роман, - вампир наконец нашел в себе силы заглянуть в омут бездонных глаз Венеры, и тихо закончил, - когда мы решили о том, что хотим быть вместе, вопреки Неферет и всему миру?

+1

15

- Минет? Заманчиво, но я все же воздержусь, учитывая, как ты истекаешь ядом.
Венера сжала кулаки. Если бы ей хватило места для размаха, то на его челюсти уже красовался бы волшебных цветов синяк. Но она если она попробует выполнить сей замысловатый прием, то синяком возможно обзаведется она сама. Поэтому она лишь прошипела сквозь зубы:
- Лишь в твоих мечтах я буду делать тебе минет, - она сделала паузу. - А если все же ты каким-то немыслимым образом заставишь меня это делать - то твое достоинство значительно уменьшится в размерах, так что не советую пробовать!
Вампир поправил задравшуюся майку. Когда его пальцы коснулись ее кожи, то от места прикосновения побежали мурашки, а девушка непроизвольно вздрогнула и поежилась. Лед и пламя несли его касания. И это было последнее, на чем ей стоило сейчас сосредотачиваться.
- Ладно... это... пора прекращать препираться...на чем мы остановились?..
Венера нахмурилась, и попыталась вспомнить. Минет... нет, кажется, это не самая важная тема для обсуждения.
- Давай решим, сколько времени продолжается наш роман, когда мы решили о том, что хотим быть вместе, вопреки Неферет и всему миру?
Венера вздохнула, отгоняя от себя образы их тел, покрытых испариной в шелковых простынях замка Неферет.
- Мммм... - начала она. - Пусть будет два года. Мне казалось всегда, что за это время уже можно понять насколько человек тебе близок, чтобы совершать глупые поступки ради него. Нет возражений?
Она потерла висок, обдумывая, что еще она хотела с ним обсудить до посадки.
- Думаю, сильно менять наши жизни не стоит, чтобы не заучивать слишком много информации, - сказала она. - Нужно лишь внести коррективы на наши "чувства".
Венера показала пальцами воображаемые кавычки и продолжила:
- Дескать, я сильно переживала о роде твоих обязанностей у Царицы. А ты мучился угрызениями совести, поэтому мы и решили сбежать. И еще... - она замялась. - Нам нужно порепетировать. Не хочу, чтобы были какие то неприятные сюрпризы, кода мы появимся у Кассия. Мы должны будем имитировать любовь все время, даже когда будем одни, так мы сможем избежать прослушки и быть готовыми в любой ситуации.

+1

16

- Мммм... - начала она. - Пусть будет два года. Мне казалось всегда, что за это время уже можно понять насколько человек тебе близок, чтобы совершать глупые поступки ради него. Нет возражений?
Эрик лишь покачал головой, указывая на то, что возражений нет, и он со все согласен. Делая вид, что внимательно слушает дальнейшие рассуждения девушки, на самом деле он мучительно подсчитывал, сколько времени они с Венерой вместе. Ее слова зародили в душе непонятное чувство тревоги/ и вампир гнал от себя дурные мысли, стараясь сосредоточиться на том, что про них никогда нельзя было сказать: пара. Нет, они с легкостью меняли партнеров, не давая друг другу обязательств, что их связывало? Лишь дикий и безудержный секс, от воспоминаний о котором у него сосало под ложечкой и все мускулы тут же забивались тяжестью, а дыхание, независимо от его желания учащалось.
Только ли секс? Да, мы пили кровь друг друга..., - его рот тут же заполнился слюной и он с трудом сглотнут, чувствуя ее аромат на языке. А воспоминание о том, когда она брала его кровь заставило его колени подкосится, и Эрик, чтобы скрыть этот факт переступил с ноги на ногу, но это помогло ему вынырнуть из губительных и тревожных мыслей.
... - Мы должны будем имитировать любовь все время, даже когда будем одни, так мы сможем избежать прослушки и быть готовыми в любой ситуации.- донеслось до него и он с трудом домыслил сказанное раньше.
- Как это прорепетировать? - идея поиграть в любовь уже не казалась Эрику таким веселым и интересным приключением. Сейчас перед ним встала задача, чтобы постараться не заиграться...
- Я не хочу репетировать, у меня все и так получится! - как большой ребенок возразил он, - смотри!
Его пальцы нежно пробежались по ее шее, поднимаясь выше, сосредотачиваясь на щечках, покрытых нежным румянцем, вампир заглянул в дымчатые глаза и прошептал, склонившись к губам,- я не представляю своей жизни без тебя..., - его сердце предательски ухнуло, и он быстро отшатнулся назад, позабыв, что там двкрь. Больно ударившись о дерево, Эрик сморщился, но это отрезвило его.
- Зачем мне репетировать? Если нужно, можешь сама попытаться, я подскажу, что делаешь не так... все же это моя профессия, я не все позабыл за эти годы, - спокойно произнес он, успокаивая сердце короткими вздохами.

0

17

- Как это порепетировать? - спросил Эрик. Венера вздернула брови. Такой ответ ее искренее удивил.
- Ты актер или как? - спросила она. - Как обычно репетируют те или иные роли? Вот и нам придется также поступить.
- Я не хочу репетировать, у меня все и так получится! - как большой ребенок возразил он, - смотри!
Его пальцы нежно пробежались по ее шее, поднимаясь выше, сосредотачиваясь на щечках, вампир заглянул ей в глаза и прошептал, склонившись к губам,- я не представляю своей жизни без тебя...
Но вдруг Эрик быстро отшатнулся назад, позабыв, что там дверь. Больно ударившись о дерево, Эрик сморщился, но это отрезвило его. Венера удивилась еще сильнее.
- Если ты будешь шарахаться так от меня каждый раз, мы не убедим в нашей привязанности абсолютно никого, - строго сказала она.
- Зачем мне репетировать? Если нужно, можешь сама попытаться, я подскажу, что делаешь не так... все же это моя профессия, я не все позабыл за эти годы.
Она расправила плечи, настраиваясь на нужную волну. Закрыв на секунду глаза, она сосредоточилась на цели, которую поставила перед собой. Секунда, удар сердца и она распахнула глаза, наполненные нежностью и любовью. Она слегка улыбнулась и протянула руку к волосам вампира. Она осторожно убрала выбившуюся на лоб прядку, едва коснувшись кончиками пальцев его кожи. Затем Венера опустила руку на его плечо, проникновенно заглядывая в его глаза.
- Я люблю тебя! - с жаром сказала девушка. - И никто не сможет нас разлучить!
Еще один взмах ресниц, и она убрала руки, придав своему лицу прежний недовольный вид.
- Ну как? - спросила с издевкой она.

+1

18

Дыхание его на мгновение сбилось. Он застыл, смотря прямо в глаза Венере, и некоторое время не мог произнести и слова, но вскоре взял себя в руки:
- Я почти тебе поверил, - вампир улыбнулся уголками губ, - только ты слегка переигрываешь, не забывай, что между нами уже все давно решено, и тебе не надо убеждать меня в своей безмерной любви, надо лишь говорить снова и снова о чувствах, потому что молчать о них для тебя, все равно, что перестать дышать... По крайней мере так утверждали на уроках актерского мастерства.
Вампир помолчал и снова взъерошил волосы, словно пытаясь этим жестом поставить сбившиеся мысли на место.
- И это, я больше не буду шарахаться, я просто заигрался... ммм... - он попытался подобрать слова, но вышло у него это не очень, - в общем слишком примерил на себя образ, надо держаться чуть отстраненнее, а то я чуть сам не поверил в то, что тебя люблю! Бред, - рассмеялся над нелепой мыслью Эрик, и добавил, - я учел свою ошибку, такого не повториться, - вампир пожал плечами, и переступил с ноги на ногу.
- Что-нибудь еще? - он чувствовал себя все менее уютно в тесноте и близости с ее телом.

+1

19

- Я почти тебе поверил, - вампир улыбнулся уголками губ, - только ты слегка переигрываешь, не забывай, что между нами уже все давно решено, и тебе не надо убеждать меня в своей безмерной любви, надо лишь говорить снова и снова о чувствах, потому что молчать о них для тебя, все равно, что перестать дышать... По крайней мере так утверждали на уроках актерского мастерства.
- Переигрываю? - возмутилась она. - Все было превосходно! Но я учту твои замечания, чтобы было еще лучше.
- И это, я больше не буду шарахаться, я просто заигрался... ммм... В общем слишком примерил на себя образ, надо держаться чуть отстраненнее, а то я чуть сам не поверил в то, что тебя люблю! Бред, я учел свою ошибку, такого не повториться.
Венера подозрительно смотрела на него, силясь понять, отчего он заплетается в собственных словах. Почти впервые она видела его таким. Она помотала головой, отгоняя от себя глупые мысли. Даже представить, хоть и на мгновение, что он может в нее реально влюбится - было верхом глупости и маразма. Ее передернуло, когда она представила, как возвращается из очередной командировки, а Эрик встречает ее со скалкой в руке, допытываясь, где она столько времени шлялась.
- Что-нибудь еще? - спросил он. Она вздрогнула, возвращаясь из собственных мыслей.
- Эммм... - протянула Венера. - Вроде нет. Хотя, нет, подожди....
Она немного смутилась. Еще секунда и она бы покраснела, но девушка быстро взяла себя в руки.
- Как бы это глупо не звучало, но... - она прочистила горло и сказала: - Нам надо потренироваться еще кое в чем. Просто раньше... Эм... Ну, мы этим занимались, конечно, но все было иначе. А когда нам придется делать это перед людьми.. в общем надо потренироваться делать это... - неуклюже закончила она. Подняв глаза, она увидела вытянутое лицо вампира. И только сейчас до нее дошел весь смысл сказанного. Поэтому она тут же поспешила поправиться: - Нет, я имею ввиду поцелуй! А не то, что ты подумал!

0

20

- Эммм... - протянула Венера. - Вроде нет. Хотя, нет, подожди....
И она покрылась румянцем, словно девица на выданье, что совершенно выбило из седла Эрика. Последнее, что ожидал видеть от непрошибаемой в эмоциях недолетки вампир - это смущение. Он потупил взгляд на всякий случай, ожидая всякого, но только не последующих слов, от которых его челюсть неконтролируемо поползла вниз.
- Как бы это глупо не звучало, но... - она прочистила горло и сказала: - Нам надо потренироваться еще кое в чем. Просто раньше... Эм... Ну, мы этим занимались, конечно, но все было иначе. А когда нам придется делать это перед людьми.. в общем надо потренироваться делать это...
Услужливое воображение Эрика уже давно рисовало ему картинку, как он и Венера, расположившись на плитах огромного зала, освещаемого подрагивающим светом сотен свечей, демонстрируют мирно жующим обед вампирам силу своей "любви". Что ввело его в некий ступор, потому как он понял, что все же и у него есть какие-то рамки.
- Нет, я имею ввиду поцелуй! А не то, что ты подумал!
Он закашлялся:
- Черт, а сразу сказать нельзя было? Если бы ты знала полеты моих фантазий, то поберегла бы мои нервы... - он вдруг оборвался и внимательно посмотрел на девушку напротив, и почему-то ему стало не до смеха.
Они сотни раз целовались, но разве можно считать ту ярость и безумие, с которой они накидывались друг на друга во время не менее дикого секса за поцелуй двух влюбленных? Нет, только идиот мог бы сказать, что это так.
- Да, ты права, - он слегка улыбнулся, - нужно попробовать...
Его тело сжал тугой ком животного страха, и он не понимал, что так испугало его, только он знал, что все это уже заходит слишком далеко, но под взглядом дымчатых глаз и в тесноте кабинки, отступать было некуда.
Он ступил к ней ближе, от чего она вдруг отступила и оказалась вжатой в стену. Эрик прикусил губу и медленно приблизился, скользя кончиком носа по ее щеке и опускаясь на изгиб шеи:
- Я когда-нибудь говорил тебе, что твой запах сводит меня с ума, и не аромат твоих духов, а именно ты сама... ты пахнешь... соблазном и удовольствием, - выдохнул он уже ей в губы и осторожно прикоснулся к ним. Ее губы чуть дрогнули под его прикосновением, и он медленно облизнул пересохшие от волнения губы, чтобы вновь прикоснуться к Венере, на сей раз углубляя поцелуй. Чувственные и нежные ответные прикосновения завели его до безумия, и он с трудом оторвался от нее, заглянув в глаза... только затем, чтобы вновь прижаться к губам, запустив пальцы в ее волосы, и совершенно испортив прическу, что его совершенно не волновало. Только ее близость была реальна. Обуявшие его эмоции свели его с ума, и его накрыла потребность снова и снова шептать о любви... для того, чтобы репетиция была успешной естественно, только из-за этого:
- Я люблю тебя, ты единственная, и нужна мне как воздух... -прошептал он, прикусывая мочку ее ушка.
Эти слова вырвались у него раньше, чем они их смог сдержать, и повисли между ними как нечто осязаемое.

+1

21

- Да, ты права, - он слегка улыбнулся, - нужно попробовать...
Венера приготовилась. Каждый мускул ее тела напрягся, как будто приготовившийся защищаться до последнего. Эрик сделал малюсенький шажок к ней, отчего девушка инстинктивно вжалась в стену. Эрик наклонился и провел кончиком носа по ее щеке, обжившая горячим дыханием нежную кожу девушки.
- Я когда-нибудь говорил тебе, что твой запах сводит меня с ума, и не аромат твоих духов, а именно ты сама... ты пахнешь... соблазном и удовольствием.
Венера нахмурилась и попыталась отодвинулся, чтобы посмотреть на вампира. Но ей это не удалось, и она решила, что проще всего решить, что это игра. Она расслабилась, и закрыла глаза, наслаждаясь ласками Эрика.
Он легко прикоснулся к ее губам своими губами, отчего Венере стало тяжело дышать. Все ещё пытаясь свалить все происходящее на отличную игру двух актеров, она осторожно ответила на его поцелуй. Мягкое касание его губ разжигало в ней сильное желание. Организм отреагировал так, как он всегда это делал на прикосновения вампира. Сквозь пелену охватившего ее жара, она заметила, что руки ее скользнули под рубашку Эрика. Поцелуй становился все жарче. Ещё чуть-чуть и пламя будет не потушить никому из них. Пальцы вампира запутались в ее волосах, сильнее прижимая ее к нему.
- Я люблю тебя, ты единственная, и нужна мне как воздух... - прошептал Эрик. Венера широко распахнула глаза. Хорошо, что он не видел ее удивления, а то решил бы, что она поверила. Девушка мысленно себя отругала, и постаралась замять дело.
- Заткнись, - еле слышно прошептала Венера. - Репетиция окончена, так что давай уже займёмся делом!
Она обхватила его лицо руками, отодвигая от себя, и разъяренно впилась в его губы. Сумасшествие охватило ее на мгновение, она зарычала и принялась стаскивать с него одежду. На раковине тут же повисла его рубашка, а заплетающиеся пальцы уже расстегивали ширинку.

+1

22

Глупые мысли, которые владели им минуту назад моментально вылетели из головы, вся эта любовь и нежность так быстро сменившиеся на похоть и страсть, привычные уютные чувства, с которыми он жил уже несколько лет. Да, Эрик еще на крае сознания цеплялся за последнюю на сегодня важную мысль - то, что когда-то он не зря выбрал профессию актера. Он действительно проживал жизнь отыгрываемых им персонажей. Вот сейчас так легко было поверить, что он любит недолетку, которую просто безумно желал. А может любовь и есть неконтролируемое, безотчетное желание?..
Ее пальчики прошлись по его плоти и с тихим рыком Эрик вжал Венеру в стену. Ничего не осталось в голове, лишь требование ее близости, граничащее с безумием. Тугие джинсы никак не хотели сползать с ее попки, и вампир вообще не понимал, как она их на себя натянула. Оставив временно эту затею, он приподнял ее топик и водил губами по груди, хотелось дотронуться до шелка животика, провести языком дорожку, и почувствовать привычную дрожь ее тела под этой лаской, но теснота помещения не позволяла.
Он знал ее, знал ее желания, знал, как доставить ей удовольствие, по максимуму, так, чтобы она кричала от удовольствия. Он знал ее тело и мог играть на нем, как виртуоз на музыкальном инструменте, но главное - то, что должно было поражать его, если бы он задумался хоть на мгновение над этим фактом, Эрик хотел доставить ей удовольствие, заряжаясь ее эмоциями, которые усиливали его возбуждение.
Наконец, когда вампир уже был готов разодрать упрямо держащиеся на покатых бедрах джинсы, они сдались, и вампир, судорожно стащил их с помощью Венеры, он усадил ее на раковину и впился в ее губы, заводя длинные ножки за спину. Одно движение, и он почувствовал тепло ее тела, а затем все завертелось. Лишь ее глаза напротив держали его в реальности, как бездонные и затягивающие омуты.

+1

23

Венера очнулась в объятиях тяжело дышащего вампира. Ее голова кружилась от следующих один за одним оргазмов. Ей даже показалось, что на мгновение она почти потеряла сознание. Капельки пота блестели не ее лбу, она провела рукой, пытаясь их смахнуть, но не смогла скоординироваться свои движения верно, и просто неопределенно махнула рукой. Девушка попыталась вспомнить, как громко она высказывала свое удовольствие от происходящего, и ей показалось, что даже пилоты должны были быть в курсе того, что происходило на двух квадратных метрах тесного туалета.
Она отпустила из крепких объятий Эрика и принялась нащупывать свою одежду. Слава богу она не одевала лифчик сегодня. Не то чтобы она надеялась на быстрый секс с вампиром, подвернувшимся под руку, просто так ей было комфортнее. Ее мало беспокоило, что это могло показаться вульгарным или странным со стороны.
Она натянула обратно футболку и попыталась достать с пола джинсы. Но в тесноте кабинки это было нереально сделать, и она лишь взглянула на Эрика и попросила:
- Давай ты выйдешь первым, а я натяну джинсы и выйду следом. Плюс мы должны сделать вид, будто это и был наш план, - она немного подумал аи улыбнулась. - Уж в чем-чем, а в реалистичности нам не откажешь!

+1

24

Он поправлял на себе одежду, застегивая джинсы, но после секса им овладело такое томление, что единственным желанием сейчас было лечь, и прижав недолетку к себе, провалиться в один из снов, что никогда не тревожили его кошмарами. Эрик помотал головой из стороны в сторону, и потянулся, как ленивый кот, сбрасывая с себя остатки сонливости, а затем нашел в раковине рубашку. Вампир критически ее осмотрел со всех сторон, и со вздохом стал одевать, в очередной раз сказал себе, что надо быть аккуратнее, и не бросаться как голодный хищник на трепетную лань на девушку при первом проблеске желания, но заранее зная, что это обреченное на поражение занятие.
- Давай ты выйдешь первым, а я натяну джинсы и выйду следом. Плюс мы должны сделать вид, будто это и был наш план, - она улыбнулась. - Уж в чем-чем, а в реалистичности нам не откажешь!
Он тут же отбросил глупые мысли:
- Конечно, твоими криками можно было поднять мертвого... и все же кажется, пару раз ты последовала плану, - он делал вид, что усиленно думает, а затем с чертенятами в глазах выдал, - да-да, твои много раз повторяемые слова о том, что я великолепен подняли мне рейтинг у женской части населения самолета, - тут он вспомнил про пространственные намеки Венеры о Кассии, и поморщившись добавил, - ну и какой-то части мужского.
Она уже метала в него молнии глазами, и вампир примирительно улыбнулся:
- Да ладно, я просто хотел расслабиться, еще не скоро нам выпадет шанс поиздеваться друг над другом... любимая, - театрально выдохнул он, и перед самым выходом дотронулся губами до ее щеки, оставляя на ней легкий влажный след от поцелуя:
- Ты сногсшибательная, детка, и после секса, когда твое сердце быстрее гоняет кровь, вампир провел носом по изгибу ее шейки, пахнешь особенно соблазнительно...
Эрик быстрее вышел из кабинки, и оказался в таком плотном кольце взглядов, словно пребывал на своем премьерном спектакле, впору было раскланиваться и принимать поздравления, он усмехнулся и прошел к своему месту, в другой ситуации он отшутился бы, вроде: "шоу окончено, цветы и подарки в гримерную..." но сейчас, внезапно пробудившаяся жажда сжимала ему горло. И все, что он слышал был ровный ритм людских сердец, перекрывающий шум работающий двигателей. Вампир сел в свое кресло, и попытался отвлечься, но ничего не выходило, а до замка Кассия было далеко...

+1

25

Венера подобрала с пола помятые джинсы и тяжело вздохнула. Она всегда была падка на симпатичных мужчин, и Эрик был ее больным местом. Редко бывали случае, когда она не хотела бы его. Понимая, насколько разрушительна их связь для всех, она не могла ничего поделать с сильнейшим притяжением, существующим между ними. Она молча оделась и посмотрела на себя в зеркало. Раскрасневшиеся губы и щеки, растрепанная прическа, и горящие зверским огнем глаза. Мда... Еще немного и ее можно было принять за серийного маньяка, совершившего очередное нападение в подворотне.
Пора с этим завязывать! - приказала она себе. - Так не может больше продолжаться. Это опасно и для меня, и для него, и для нашего задания. Если мы не справимся, гнев Неферет обрушится на нас с невероятной силой.
От одной только мысли об этом ее тело сотрясалось от приступа панического страха. Царица в гневе бывала редко, но даже в эти редкие минуты, всем хотелось быть подальше от нее, а еще лучше - в гробу метрах в 3-х от поверхности земли. Они просто обязаны справиться. Она поправила торчащие волосы, и пригладила футболку. Оставшись довольной получившимся видом, Венера коротко выдохнула и открыла дверцу. Столпившиеся там люди были явно недовольны задержкой в уединении, и были готовы ее разорвать на мелкие кусочки. Венера глупо улыбнулась, следуя разработанной легенде.
- Извините, - пролетепетала она. Не особо вежливый толстяк оттолкнул ее в сторону и захлопнул за собой дверь туалета. Венера пожала плечами и отправилась в салон. Только пройдя половину пути, она поняла, что вся женская половина самолета на нее пристально смотрит: некоторые с укоризной, некоторые с завистью. Лишь мужская отличалась завидным постоянством: они вожделенно смотрели на стройную девушку, все еще выглядевшую так, будто только слезла с сеновала. Венере не нужно было обладать даром чтения мыслей, чтобы представлять, о чем они все думают. Разумеется, все сейчас желали оказаться на месте везучего паренька, отхватившего такой лакомый кусочек. Венера скромно опустила глаза и села рядом с Эриком.
- Прекрати лыбиться, - злобно прошептала она вампиру. - Я чувствую себя, будто шлюха в церкви! Все явно обсуждают нас.
Она окинула взглядом соседние кресла. Люди вокруг шептались, и лишь изредка посматривали в их сторону. Венера уселась обратно и нахмурилась.

+1

26

Эрик потянулся всем телом, словно большой и хищный кот, чувствуя, что футболка обнажает его живот, который тут же облюбовали для разглядывания пара дам. Это было так забавно, что он нарочито медленно опустил майку, облизывая губы, и выражение глаз теток, убило его настолько, что вампир рассмеялся, впрочем, тут же совершенно забывая об инциденте. Но довольная улыбка продолжала блуждать на его губах, и если бы не объявили посадку, он бы пожалуй еще долго измывался над запертыми с ним в одном тесном пространстве людьми.
- Прекрати лыбиться, - злобно прошептала Венера, плюхнувшись рядом в кресло. - Я чувствую себя, будто шлюха в церкви! Все явно обсуждают нас.
Вампир вздернул бровь и внимательно посмотрел на недолетку:
- Да славиться наша Царица и ее деяния прибудут в веках... ну и прочие бла-бла-бла, - язвительно проговорил он, и тут же сменил тон на удивленный, - с каких это пор тебя волнует мнение людей?..
Он обвел глазами салон, поглядывающий на них украдкой:
- Они такие жалкие в своих попытках жить по правилам, которые сами же себе и навязали... Этикет... мораль... по-моему аморально не воспользоваться шансом переспать с тобой, мисс совершенство, а на нормы этой жаждущей зрелищ и не желающей действовать толпы мне плевать.
- Пожалуйста, пристегните ремни! - раздался мелодичный голос.
- Ну что ж, детка, игра началась, - он запечатлел нежный поцелуй на ее губах, а затем пристегнулся, - надеюсь она будет стоить свеч.

+1

27

- Да славиться наша Царица и ее деяния прибудут в веках... ну и прочие бла-бла-бла... С каких это пор тебя волнует мнение людей?..
Венера огляделась по сторонам, убедившись, что внимание к их паре в салоне не ослабло ни на секунду.
- Дело не в людях, а в нашей легенде, - сказала она понизив голос до еле слышного.- Мне наплевать на них, и что они думают, сейчас главное - задание. Не мне тебе объяснять, что значит для Царицы наша миссия. Сейчас слишком многое поставлено на карту, чтобы позволять нам творить даже маленькие шалости. Если мы провалимся, ничто нас уже не спасет от ее гнева!
Венера откинулась на спинку кресла, и громко выдохнула. Ее прошиб пот, когда она упомянула о гневе Неферет. Она лишь надеялась на то, что Эрик серьезно воспринял ее слова, и перестанет ломать комедию по приземлению.
Ну что ж, детка, игра началась, - его голос вывел ее из ступора, в котором она прибывала последние несколько минут, не слыша ничего вокруг. Он наклонился и чмокнул ее в губы, отчего глаза Венеры в буквальном смысле поползли на лоб. Все в его действиях источало насмешку и презрение. Венера лишь крепче сжала кулаки и начала молить, чтобы ей хватило терпения до конца миссии, и не убить этого надоедливого комара, сидящего рядом и радостно пристегивающегося к креслу. - Надеюсь она будет стоить свеч.
Венера хотела ответить, что никакие сокровища в мире не способны покрыть и доли того количества нервов, что она потратит находясь рядом с ним. Но решила, что все это она сможет высказать при их возвращении в замок. Но тут же начала сомневаться, что упомнит хотя бы половину из того, что захочет ему сказать во время их миссии, и дала себе зарок, что как приземляться, купит себе записную книжку, куда запишет все до последнего обидного слова. Немного повеселев, девушка тоже пристегнулась и принялась спокойно ждать, когда самолет совершит посадку.
Спустя полчаса они уже шли по уютному залу аэропорта. Венера осторожно оглядывалась, пытаясь оценить обстановку, что вполне вписывалось в их легенду. Ведь они "сбежали" от Неферет. Бережно держась за благородно подставленную руку вампира, Венера прижималась к нему все сильнее, надеясь лишь на то, что он не воспримет это на личный счет. Она пыталась выглядеть напуганной и кроткой, предоставляя Эрику быть лидером в их паре. Успешно обходя неуклюжих людей, они быстро покинули белоснежное здание и оказались на небольшой асфальтированной площадке, где стояло множество такси.
- Такси? - спросила Венера. Взглядом указывая на то, что вампиру стоит согласится. У них не настолько много денег, чтобы брат на прокат машину, и тем более им не стоит ехать в самый шикарный отель в городе. Все это будет выглядеть слишком подозрительно. Ведь в конце-концов они приехали не на отдых.

+1

28

Они молча шли по зданию аэропорта, занятый каждый своими мыслями, и ощущая присутствие другого, как досадную неизбежность, по крайней мере это точно читалось в ее взгляде, и вампир, привыкший к поклонению и немому женскому обожанию, поморщился от досады, с какой-нибудь глупой влюбленной курицей ему было бы проще, чем со стервозной недолеткой, но кто сказал, что проще значит лучше? По крайней мере с ней никогда не бывало скучно, хоть Венера и умела действовать ему на нервы, как никто и никогда. Она могла довести его до кипения одним невинным словом, ведь мимикой недолетка обладала потрясающей.
Ей бы в театр, - хмыкнул Эрик, - а впрочем, скоро удастся проверить ее реальные возможности, может они все ограничиваются с тем, чтобы не дать своему зловредному характеру просочиться, и развеять желающих с ней поговорить на тысячи миль, как семена одуванчиков под порывом западного ветра.
Черт, я не утратил долбанной поэтичности, - хмуро подумал он, но со священным трепетом прижал девушку к себе, когда она чуть оступилась на выщербленной плитке.
- Осторожно, любимая, -нежно произнес он, от чего его скулы свело от презрения к самому себе.
Брррр... - передернул он плечами, но внешне казалось, что они просто идеальная пара, спешащая домой после романтического отдыха. По крайней мере Эрик на это надеялся.
- Такси? - спросила приказным тоном Венера.
- Конечно, милая, - любовно пропел он, подводя ее к какой-то колымаге, что выполняла эту миссию, и добавил тихо, - если бы я имел хоть какой-то драндулет, то туда бы не сел, а еще лучше бы дошел пешком.
Закинув их сумки в багажник, вампир отворил дверцу такси, скрипнувшую словно крышка проржавевшего гроба.
Великая Никс!
Захлопнув за недолеткой дверь, с третьего раза, и поняв, что привязать ее веревочками было бы проще, вампир обошел машину, и приземлился рядом с недолеткой.
- Если в номере будут тараканы, мы оттуда съедем, - безапелляционно заявил он тихо, и уже громче обратился к водителю, - нам в какой-нибудь недорогой отель вашего города. Почище, - с нажимом произнес он, - мы молодожены, - слащаво пропел он, - моей любимой нужен комфорт.
Что-что, а удобства Венеры волновали его меньше своих собственных. Если они располагались бы на первом этаже громадного небоскреба, то его удобства разместились бы на последнем.

+1

29

Удобно устроившись на заднем сидении потрепанного форда, девушка хмыкнула подивившись, как американские машины прижились в чопорной и привередливой Европе. Эрик долго стучал дверцей, и лишь с третьего раза смог ее закрыть. Хотя девушка всерьез сомневалась, что это надолго. Усевшись рядом, вампир выпалил:
- Если в номере будут тараканы, мы оттуда съедем.
Вампир явно был зол. Эрик не привык к отсутствию комфорта и роскоши. Венера лишь посмеялась про себя.
Есть в этом мире что-то, что великий и ужасный Эрик Найт не способен контролировать. Его избалованность. Ха!
После недолгой паузы Эрик обратился уже к водителю, нетерпеливо ожидавшему, когда пассажиры усядутся.
- Нам в какой-нибудь недорогой отель вашего города. Почище, - с нажимом произнес он, - мы молодожены, моей любимой нужен комфорт.
Венера чуть не расхохоталась. Его любимой нужен комфорт? Да, она могла совершенно спокойно прожить в палатке под открытым небом. А комфорт необходим был именно вампиру, привыкшему к шороху шелковых простыней и запаху дорогого вина. А ведь она его предупреждала, что это не пикник за городом, когда они в любой момент смогут развернутся и отправиться домой. Это не увеселительная прогулка. Это задание. И оно будет таким, каким выгодно Царице. А комфорт отдельно взятых личностей явно не входил в планы Неферет.
- В Хостел, пожалуйста, - увидев растерянность водителя предложила Венера. Он явно не знал, что им предложить. Любой более или менее дешевый мотель был населен тараканами, клопами и прочей живностью, помимо постояльцев. И варианты сокращались просто на глазах. Венера упростила мысленную работу водителю. Пусть лучше за дорогой следит, чем думает, понравится ли парочке выбранный им мотель.
Обшарпанное, но чистенькое здание встретило их приветственной надписью "vacancy". Что могло означать лишь одно: они прибыли, места есть, и бежать уже некуда. Венера со вздохом вышла из припаркованного автомобиля. Пока Эрик возился с багажом, выполняя с блеском роль влюбленного, готового сделать все для своей любимой, Венера украдкой оглядела улицу. Обычный район, ничего особенного. Слежки на первый взгляд не было. Но это вовсе не значило, что ее нет. Внутри было примерно тоже самое, что снаружи: тусклый свет нескольких ламп озарял небольшой холл. Прямо напротив входа располагался стол, за которым сидел пузатый и уже изрядно полысевший консьерж. Завидев постояльцев, он радостно улыбнулся. Венера улыбнулась в ответ.
- Номер на двоих, пожалуйста, - сказала она, протягивая несколько свернутых купюр.
- Сейчас, милочка, - обрадовался консьерж. - Сейчас все оформим.
Быстро написав в толстой книге номер и дату, он развернул ее к Эрику и Венере, чтобы они вписали свои фамилии. Девушка слегка растерялась. Она всегда писала нечто похожее на "Мисс Смитт" или "Джейн Доу". Она немного подумала и, хмыкнув, написала: Миссис Эрик Смитт. Поставив неузнаваемую подпись, больше смахивающую на крестик, она отдала ручку вампиру, широко улыбнувшись ему.

+1

30

Неприятного вида толстяк все продолжал что-то строчить в замусоленной книге, словно прописывая из биографии с отличительными чертами наперевес. Хорошо, что еще не достал допотопную мыльницу, чтобы их сфотографировать.. на вечную память... хотя оглядев окружающую действительность Эрик понял, что по деньгам владельцу было бы только их зарисовать...
А может он там и рисует, выводя прелести Венеры, просящиеся наружу? - вампир смешливо перегнулся через конторку, чтобы заметить огрызок яблока и налузганные в чашке из-под чая не первой свежести семечки, он поморщился, и быстро отдернулся назад, стараясь не обращать больше ни на что внимания.. ну кроме зада Венеры, попка была действительно аппетитная и на лице Эрика отразилась вполне себе довольная и умиротворенная улыбка.
Впрочем, его вскоре отвлекли от "важного" занятия, сунув ту самую замусоленную книженцию, и вампир внутренне передернувшись, взял ручку кончиками пальцев в левую руку, вызвав радостный взгляд толстяка, приготовившегося наблюдать фрика. Переступая с ноги на ногу, толстяк не отрывал взгляда от его руки, а с его приоткрытого рта разве что не капала слюна. Вампир первым делом захотел стереть консилер, и дать возможность консьержу обалдеть по-полной, но вспомнив, что они здесь не на светском приеме, а на задании тяжело вздохнул и бессильно обернулся к Венере, как единственному островку нормальности в этом внешнем мире, но в ее глазах был бесчувственный и безэмоциональный холод.
Кукла. Была и будет. Марионетка Неферет. Искренне считающая, что обладает свободой выбора и прочими прелестями, нужная Царице, и при удобном случае легко заменяемая более талантливой недолеткой...
Он обернулся к книге, и увиденное "Миссис Эрик Смитт" заставило его хмыкнуть от "креативного мышления Венеры и со вздохом вывести "Мистер Бред Питт Смитт", надеясь, что мозги у консьержа от такого сочетания закипят. А Найту всегда нравилась семейная пара талантливых вампиров.
Наконец, он подхватил сумки, стараясь продемонстрировать, что ему тяжело их нести, чтобы не выдать своей природы, хотя стоило признать, Эрик и Венера в этом захолустье даже в своих непритязательных шмотках смотрелись как лебеди в курятнике, но с этим уж он ничего не мог поделать. Поддерживая девушку за талию, если бы талия находилась ниже пояса, вампир шел по лестнице, вслед за толстяком, стараясь не обращать внимание на пятно жира на его ляжке, мелькающее перед глазами, и вот наступил счастливый момент, когда двери за консьержем захлопнулись, и он обдал их под конец мерзким похотливым взглядом, словно приглашая на двуспальную кровать посередине комнаты. Других спальных мест не наблюдалось. Впрочем, едва услышав щелчок, Эрик бросил чемоданы на пол и опустился на покрывало кровати, искренне надеясь, что по нему моментально не поползут клопы. Он вытащил вполне себе чистую подушку, и уютно устроился, лениво наблюдая за Венерой.
- А ты где будешь спать, миссис Эрик Смитт? - с улыбкой полной сарказма произнес он.

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Альтернативная реальность » Дом ночи. Альтернативная реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно