События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Stefania Rendal, как скажешь)))

0

32

Здесь Вы можете задать Администрации ролевой свои вопросы,
а можно мне шоколадку?или диван слопать?хд

0

33

Кровать написал(а):

а можно мне шоколадку?или диван слопать?хд

А несварение желудка не боитесь заработать?) Или кариес, к примеру?)

0

34

я Кровать у меня нет желудка хд

0

35

Кровать написал(а):

я Кровать у меня нет желудка хд

Вы к нам как, по делу заглянули или так, поболтать?)

0

36

Erik Night написал(а):

Ой, Зойка пришла)) уруру) иди в любовницы!)) ДОЛЖЕН ЖЕ Я БЫЛ ЗА 10 лет добраться до тела! хд

Erik Night написал(а):

Зои Редберд, эк ты быстро согласилась! Ну ваще жизнь не меняется)) издевается, что успел наследить раньше

Так! Эрик! Мое "ладно" было по поводу согласия на два перса, а твое сообщение ты нагло втиснул так, чтобы его никто не смог заметить! По поводу любовницы - все в лс, маленький наследильщик)

0

37

Зойка, Обожемой эта внешность меня преследует)) на лс даже ответить не могу, у меня сегодня решил сдохнуть инет, надеюсь завтра разберусь, и мы заодно разберемся с отношениями)

Кровать, мне бы ваше счастье, ползать по ролкам, да выискивать моменты, дабы доколебаться. Завидую, ей богу, свободному времени. Поделились бы, любезный тролюшка.

0

38

Erik Night, муахаха, даа, хорошая внешность) Тебе никуда от меня не скрыться! *сделала огромные глаза*

0

39

Скажите, пжалуста... Мебля в игра востребована?

0

40

0

41

......, ты у меня там есть) попробуй черкануть соо)

0

42

Доброй ночи.
Недаво начала перечитывать серию книг Дом Ночи и загорелась желанием поиграть. К сожалеию( а скорее всего к счастью) вы едиственная ролевая по этим книгам, которая еще жива. Это очень здорово.
Но есть несколько вопросов.
1.Возможна ли любовь недолетки и вампира. Они будут редко видиться в те бни когда моя недолетка будет выходить из дома ночи. А может есть возможность сделать его преподователем и закрутить тайные отношения.
2.Сюжеты для своей игры мы придумываем сами или администрацию можно просить о помощи?
3.Самое печальное. К сожалению редко выдаеться возможность сидеть с хорошего итернета чаще сижу с очень медленного модема. Иногда это может повлиять на скорость отправки постов и моих риходов, но я буду стараться сообщать о моих ропажах заранее.
Вот совственно и все)))

0

43

Гость666, добрый вечер) О да, мы тоже заметили, что за три года нашего существования создавалось множество ролевых, но они как-то быстро затухали, может это наше счастье - да, но все же иногда хотелось бы увидеть качественный интересный проект этой тематики, нуу это меня ночью на откровенности несет, отступление от темы так сказать))

1. Любовь вампира и недолетки возможна. Как и любовь преподавателя-вампира и недолетки, не могу же я говорить иначе, если 3 года отыгрывал именно такой сюжет)) Но не могу не заметить, что без вампира, согласного отыграть этот сюжет, существование на ролевой будет невозможно. Разве что в рамках альтов, потому как в данный момент у нас нет недолеток или преподавателей Дома Ночи ЛА.

2. Если у вас возникнет проблема с сюжетом, то мы всегда готовы помочь и накрутить драмы и комедии, исключение составляет именно вышеуказанный пункт, что прописан и в Факе. Как понимаете, придумать что делать недолетке в нынешних рамках мы не можем. Придете с готовой парой - мы к вашим услугам.

3. Обычно мы переходим на близкое общение со своими игроками, поэтому проблем с сообщением о пропажах, думаю, возникнуть не должно.)

0

44

Эрик, спасибо за столь развернутые ответы)))) я еще подумаю кем мне быть,но обязательно к вам присоединюсь. Скорее всео буду вампиром)
Придержите пока мне внешность Каи Скоделарио и еще внешность Эда Вествика для моего нужного персонажа. Заранее спасибо)))

0

45

Гость666 написал(а):

Придержите пока мне внешность Каи Скоделарио и еще внешность Эда Вествика для моего нужного персонажа.

Внешности за вами до 24.12.12. Ожидаем новых участников)

0

46

куда выкладывать готовые анкеты?

0

47

mariya написал(а):

куда выкладывать готовые анкеты?

ответила Вам в личку)

0

48

Ребят, драсть, а как удалиться?
Я просто сначала зарегалась, а потом правила прочитала....

0

49

Алин Твид,  Здравствуйте. Ваш профиль будет удален во время рейда. Не волнуйтесь)

0

50

Но вообще-то, (можно да?) хочу очень и очень похвалить ваше ролевую!
У  вас очень красивый дизайн, но правила очень уж жестоки...

0

51

Алин Твид, спасибо за похвалу, думаю, наш дизайнер будет рад) А правила у нас такие же, как и везде. В первую очередь мы заботимся о своих игроках.

0

52

Апочему только с 18-ти лет играть-то можно? Из-за NC-21?

0

53

Алин Твид, Да и не только. У нас были упрощены правила на прежней ролевой. И знаете, чаще всего человек младше 17-лет очень упрям и не понимают чего от него хотят. Сначала обещания дают реагировать на замечания и играть по установленным правилам, а потом так же неожиданно об этом забывают. Малый процент людей до 18 лет умеет играть нормально. А после 18 есть тоже упрямые, но им легче объяснить. Это лично мой взгляд на эту ситуацию .

0

54

ОО, ну только если так.
У маня уже есть небольшой опыт игры...
Уже продолжительный срок играю в одной ролевой, там  до 18 тоже можно, ну вроде бы всё нормально, все вменяемы.. а если что-то не так как надо, БАН. на неделю.....

0

55

Алин Твид, если смысл Ваших сообщений в том, что Вы хотите у нас играть - пишите анкету. Наши правила, касающиеся возрастных ограничений, довольно гибкие, и все будет зависеть от того, насколько грамотно Вы умеете играть.
У Вас есть три дня - стандартный срок на написание анкеты. Если желаете придержать внешность заранее, лучше сделать это сейчас. На этом моменте я попросила бы прекратить флуд в гостевой, все-таки это не то место.
Если у Вас есть какие-либо еще вопросы, касаемо принятия в игру, составления анкеты и игрового процесса, мы с радостью на них ответим.

0

56

УРЯЯ!!!!
Хочу придержать внешность Кэндис Акколы.
А как поменять имя? А то там же надо на английском, вот. Но у меня игрок не канон.

0

57

Алин Твид, вы у нас много канона видели?)) Имя я вам сменю, напишите мне только английский вариант. Внешность за вами на три дня.

0

58

Имя    Alin Tved
А вот ещё вопрос, а можно быть учителем?
Если место вокантно, то я бы хотела быть учителем драматургии...

Отредактировано Алин Твид (07-01-2013 15:50:02)

0

59

Алин Твид, Дело в том, что у нас нет ограничений в деятельности персонажей. Дело в другом. Если вы хотите быть учителем в доме ночи Лос-Анджелеса, то хорошенько подумайте будет ли с кем играть. Как видите у нас нет недолеток и учителей, но и нет ограничений на то, чтобы их не заводить.

0

60

ММ, нет уж... Знаете, мне кажется я ещё не доросла до вашей ролевой...
Как-то в последний момент.. Не тянет меня!!!!!
Простите...
Ну удалите меня да?
До свидания!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно