События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 631 страница 660 из 970

631

Eve Barton, зря вы отказались... Мультфильмы - это же мир в котором живет Винни-Пух в чикистской тужурке и Царевна-лебедь - мастер древнейшей профессии)) Хотя утопленники - это так романтично, что аж зубы сводит.
Есть способы, но они не всем подходят... Можно попробовать все: От обламывания своего сутенера кредитора до эксгибиционизма и некрофии))

0

632

Nikita Molotov, Меня прям заводит от того, как с ваших уст звучит слово "некрофилия" Я ведь не извращенка?) Никогда бы не подумала, что Царевна Лебедь у нас представительница древнейшей профессии. Я так много мелочей упускаю в жизни.

0

633

Eve Barton написал(а):

Никогда бы не подумала, что Царевна Лебедь у нас представительница древнейшей профессии. Я так много мелочей упускаю в жизни.

Я думаю, он нам еще много чего нового поведает хд

0

634

Eve Barton написал(а):

Меня прям заводит от того, как с ваших уст звучит слово "некрофилия" Я ведь не извращенка?) Никогда бы не подумала, что Царевна Лебедь у нас представительница древнейшей профессии. Я так много мелочей упускаю в жизни.

Ну что Вы, милейшая)) Если уж Бэлка Батончик по совместительству некрофилка, любима миллионами фанатов, то Вас уж никак не посчитают таковой=)
Это все таблееееееточки0) Особенно зелененькие и лиловые)))

Hyuna Turner написал(а):

еще много чего нового поведает хд

Хотите анекдот расскажу?)

0

635

Nikita Molotov написал(а):

Хотите анекдот расскажу?)

Очевидно, он пошлый? хд

0

636

Hyuna Turner, нет, он промаленького ёжика))

0

637

Nikita Molotov написал(а):

Hyuna Turner, нет, он промаленького ёжика))

нусс?

0

638

Hyuna Turner написал(а):

нусс?

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику травка п***ку щекочет
Кочилась травка, гравий пошел
Ёжик домой без п***ки пришел(

Грустный стишок((

0

639

Nikita Molotov, это ведь стих моего детства! Я так рыдала над ним, когда слышала((

Лиловые таблеточки говорите. Мне они только из-за цвета и нравятся х)

0

640

Nikita Molotov, мда...сочувствую ему) хд

0

641

Eve Barton, ну так да... Это из разряда "Туда-сюда-обратно, О Боже как приятно")

*протягивает лиловую таблеточку* Разжевывай и глотай) И увидишь Русалку с Белоснежкой на стриптизе от Тарзана)

Hyuna Turner, вот и я всегда ему сочувствовал... Это же так больно, потерять дорогого друга)

0

642

Ничего себе у вас тут. Таблеточки, сказочки

0

643

Nikita Molotov, а что мне за это будет? А кто за мной присмотрит, чтобы я глупостей не наделала пока буду с Белоснежкой тусить?)

Alexandra Lavalyer, Алекс, присоединяйся :3

0

644

Eve Barton, да вроде как уже

0

645

Eve Barton, можешь полностью положиться на меня!) Я же это... развитый уже)) До 3-х считать умею))

Alexandra Lavalyer, доброго денечка) Я новенький) Упоротый в дым))

0

646

Nikita Molotov, ахах, да я еще вчера это поняла) рада знакомству. Вам бы оформить себя окончательно, аватарочку там какую, ссылку на анкету указать)

0

647

Alexandra Lavalyer, Спасибо, зефирка) Я старалсо) Вот с авками беда у меня( В фш полный профан(

Я создал карточку, ищу мувик на тумблере))

0

648

Nikita Molotov, можно просто обрезать понравившуюся фотку в самом обычном редакторе) никто же не обязывает)

0

649

доброго вечера всем

0

650

насчет аватарочек, будет, я нашла мастера, жду когда мне дадут готовое х) Так что ожидайте, любезнейший х)

0

651

Alexandra Lavalyer, ну я только в пайнте кружочки рисовать умею)

Vivien Barrlet, нефилим... тьфу тьфу тьфу) Здравствуйте*_*

Eve Barton, ох, шербет моего сердца, таблеточка моя для счастья, я безумно благодарен)

0

652

Nikita Molotov, чего плеваться-то, я еще очень даже ничего  http://s1.uploads.ru/i/QLcGz.gif

0

653

Vivien Barrlet, милейшая, я же не отрицаю Ваше очарование, а вот отчество... Не люблю я наших папулек) Но рад, очень рад) Прям как младенец маминой с... ой) Ну Вы поняли))

0

654

Nikita Molotov, я бы вас уже в выяснениях отношений с какими-нибудь предложениями была бы рада видеть  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

655

Nikita Molotov, если такая реакция на меня, тем интереснее будет играть, коли желание будет

0

656

Vivien Barrlet, я бы поиграл, но как только набирается больше 2-х квестов я превращаюсь в слоу(

Alexandra Lavalyer, щас приду) \повиливая задницей ушел в "Выяснялку"\)

0

657

Nikita Molotov, намертво или просто реденько посты отписываешь?

0

658

Vivien Barrlet, реденько) Раз в недельку так)

0

659

Nikita Molotov, аватарочка найс

что-то люди на сайта есть, молчат все

0

660

http://uploads.ru/i/Z/F/S/ZFSdv.gif я тучкатучкатууучкаа

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно