События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 871 страница 900 из 970

871

Alexandra Lavalyer написал(а):

Найт, не говори потом, что я тебя не люблю!

Alexandra Lavalyer, я вижу себя у тебя в подписи! Я горд и молчу!

0

872

Erik Night написал(а):

*прополз* я те говорил, что будут слухи, а?)))

а разве мы не плюем на слухи по вторникам с высокой башни Дас Пофигизм?)

Отредактировано Nyssa Blair (22-05-2013 01:16:59)

0

873

Nyssa Blair написал(а):

а разве мы не плюем на слухи по вторникам с высокой башни Дас Пофигизм?)

а пашему только по вторникам?)

0

874

человеки, где вас носиит http://uploads.ru/i/v/Q/G/vQG9k.gif

0

875

Vivien Barrlet, прекрати орать. Тут я. Хрен его знает где всех носит. Странно все это.

0

876

Eve Barton, это крик души -.-

0

877

http://s1.uploads.ru/i/62cK0.gif

0

878

Leon Fletcher, ты чойт замышляешь там

0

879

Крик души, а у меня вот жрать нечего. Что мне кричать в таком случае? :с

0

880

Eve Barton, у меня тоже нечего, не смотря на то, что и заказывалиеду сегодня, и готовила

0

881

И все в летаргиииии

0

882

Erik Night, нуну, чо сразу в летаргии, я вон с разрешения Ани нам новую рекламу запилила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

883

Где моя жена?? Где мой Борщ??  http://uploads.ru/i/v/Q/G/vQG9k.gif

0

884

Kyle Weiss, бл*, сходи уже в ресторан. А то ты до ее возвращения исхудаешь, и не дай бог чего похуже. Так что не болей!

0

885

Victoria Greenberg, привет-привет))

0

886

Victoria Greenberg, привет!) ну вроде как я фотошопер) ога))) А вообще, велкам в раздел Творчество. Думаю, там никто не откажет)

0

887

Victoria Greenberg, дела прекрасно, только лениво))

Venera Davis, эй, фотошопер, поздороваться не хочешь?)

0

888

Erik Night, а чО) привет) ты же знаешь, что я тебе всегда рада)))

0

889

Victoria Greenberg, конечно.
пока, что смогла в попыхах наваять)
http://s3.uploads.ru/W7ao1.jpg http://s3.uploads.ru/AlnWH.jpg

Victoria Greenberg написал(а):

А Викторию я вижу только со внешностью Эмилии Кларк (образ Дайенерис, т.е белые волосы и все дела). Но она у вас занята. ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :С

это надо обратиться к тому, кто занял эту внешность. Если вы сможете договориться, то пожалуйста) но по себе знаю, внеху никто особо отдавать не хочет(((
может кого-нибудь другого выберете?

0

890

Victoria Greenberg, всегда пожалуйста)) вы все-таки напишите игроку, вдруг вам повезет?)

0

891

Victoria Greenberg, надеюсь все же, что только из-за внешности, вы нас не покинете)))

0

892

Victoria Greenberg, надеяться-то я могу)) в любом случае))

0

893

Victoria Greenberg написал(а):

Erik Night, всем нынче лениво :су меня тут такой вопросмое пребывание зависит здесь от моей роли. А Викторию я вижу только со внешностью Эмилии Кларк (образ Дайенерис, т.е белые волосы и все дела). Но она у вас занята. ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :С

хороший вопрос) но Нисса никуда не делась, она в предупрежденном лоу.
Поэтому или вам самой договариваться с игроком о разделении внешности (О_О) или подобрать иное лицо, девушек подобных Эмилии можно найти, хотя конечно, она прекрасна.

Venera Davis написал(а):

Erik Night, а чО) привет) ты же знаешь, что я тебе всегда рада)))

не люююбишь! *решил побубнить* х

0

894

опять новые люди, а меня нет  http://s1.uploads.ru/i/UidvQ.gif
ну-к знакомиться

0

895

Victoria Greenberg, и Вам не хворать. Я - добрая душа, и в ином случае со мной вполне можно было бы договориться. Однако, я прихожу и вижу, что Вы надеваете аватар с моей внешностью, хотя мы еще не обсудили этот вопрос и не пришли к какому-то согласию, которое позволило бы Вам это делать. Это наглость, а наглость я не люблю. Засим наш разговор о делении или обмене внешностью закончен. Уходить или придумывать другого персонажа - ваше дело.

0

896

Victoria Greenberg написал(а):

ffffu.мне уйти придется, если она не согласится. я на всех ролевых играла за Викторию (может, вы даже видели? был так же вариант викторика)

Нет, к сожалению, я не знаю Вас в этом образе)
Ну а на счет внешности, то мое мнение всегда одинаково и неизменно - если есть желание играть на какой-то ролевой, то всегда можно придумать и персонажа, и историю, и тем более найти незанятую внешность)

Victoria Greenberg написал(а):

Значит, от него я получила какое-никакое, но разрешение его одеть. о_о

Я думаю, Венера просто захотела сделать вам приятное за ваше восхищение действующей ролевой по ДН. Но я понимаю Ниссу, если бы я увидел еще одну моську сомерхолдера, зайдя на ДН, то был бы неприятно удивлен, хотя конечно прямого запрета на это нет для пользователей не вступивших в игру.

Alexandra Lavalyer, ты там загорай за меня, а не ной! http://uploads.ru/i/9/7/6/976pJ.gif

0

897

Victoria Greenberg написал(а):

Я одела его, ни на что не претендуя.

Тогда Вам, должно быть, известно о принципе работы темы "Занятые внешности"?

Victoria Greenberg написал(а):

Ваша придирка к этому больше похожа на кривой отмаз. =/ И я не считаю наглостью одеть аватар, сделанный мне администратором.

Да хоть Пабло Пикассо. Вы надели аватар с внешностью, занятой на этом проекте другим игроком. Вот в чем суть;)

Victoria Greenberg написал(а):

Здесь есть правила, не позволяющие это делать?

Здесь есть правила занятых внешностей, о теме которых я упомянула двумя цитатами выше.

0

898

Victoria Greenberg написал(а):

А ощущение, будто убила человека.
Простите, если чем-то Вас оскорбила)

Преувеличение. Я лишь высказываю свое мнение. Согласитесь, Вам бы вряд ли понравилось, если бы на ролевые приходили игроки и носили аватары с Вашей внешностью, зная, что Вы существуете на ролевой и ни на что не подписывались. Ну, что ж, конфликт закрыт.

Victoria Greenberg написал(а):

Может, знаете актрис с белыми волосами, либо же очень светлыми?

Знаю, но типажи разные. Такой, чтобы походил на Эмилию - вряд ли сразу, но навскидку и в целом: Шарлиз Терон, Наоми Уоттс, Самаир Армстронг, Элиша Катберт, Кристина Агилера, Сиенна Миллер. Но учтите - я не сверяла их со списком занятых, так что Вам смотреть

0

899

Виктория, кинопоиск в помощь. Вообще странно это все ахах хотите играть, тогда ищите внешность, это уж никогда проблемой не было) тем более, что у нас не тыща человек на ролевой ии разгуляться можно огогооо
вы бы кроме цвета волос еще чего подбросили а) трудно перечислить всех блондинок, учитывая, что почти каждая таковой побывала, учитывая наличие в мире краски для волос ;)

Найт, ну.. тут дождь ахахах вчера вечером был, дети аж:"уууууууу" ахах
но вообще неплохо, что естьденекот жары отдохнуть
Я проспала гавайскую вечеринку вчера ахах сна мне вообще не хватает, с этим я всегда погибаю

Нисса, привет, солнце) как ты

0

900

лень читать многобукаф, поэтому объясню свою позицию по вопросу внешностей. Если человек не написал анкету и не выбрал подходящего персонажа с внешностью, да пусть хоть собачку или пришельца на аватарку ставит, какая разница? (это мое махровое ИМХО, не задеть, не обидеть никого не хотела. В следующий раз сделаю внехи с Клэр Холт, чтобы никто не обижался) В списке персонажей по прежнему стоит Эмили Кларк - Нисса Блэр, и отнимать это право никто не собирался и не собирается. На счет неприятно - это ваше личное право, по этому поводу в правилах ничего не сказано.
В любой ролевой все по желанию, не хотите другую внешность - ничем помочь не можем, если внешность занята.
Не хотите делиться - ваше право! Никто вас не заставляет.

Victoria Greenberg, чтобы исчерпать конфликт, предлагаю вам сделать любую другую аватарку с любой из предложенных внешностей. Так что смотрите, выбирайте,

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно