События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » We are not what you think we are


We are not what you think we are

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время и дата: Зима 2010
Декорации: Клуб "Бурлеск"
Герои: Alexandra Lavalyer, Venera Davis
Краткий сюжет: Никто не застрахован от того, что придется переступать через себя, действуя во благо первого встречного. К большому несчастью одной из блондинок, столкнувшейся лбом с другой, данная участь выпала именно ей, но что только не приходится делать, чтобы сохранить репутацию детища, за которую приходится бороться постоянно.

Перепишу, дадада

+1

2

Огромный негр осмотрел ее с ног до головы и оценивающе приподнял одну бровь. Выражение его глаз скрывали непроницаемые солнечные очки. Негр в солнечных очках ночью – это просто непередаваемое зрелище! Венера скривила такую недовольную физиономию, что до охранника сразу дошло, что перед ним птица высокого полета. Он быстро посторонился, пропуская хрупкую с виду вампиршу внутрь клуба. Венера вошла в темное помещение, освещенное тысячами прожекторов. Все взгляды были прикованы к сцене, где разворачивалось поистине необыкновенное зрелище: танцовщицы выполняли такие трюки и танцевальные па, что казалось, будто законы гравитации на них не распространяются. Венера задержалась на входе, любуясь идеально сложенными девушками. Непочтительный тычок в плечо заставил ее отвлечься. Некультурный бугай прошел мимо, даже не заметив помеху на своем пути. Венера заскрипела зубами. Если бы не все люди вокруг, она бы быстро научила мужика вежливости. Пришлось затолкать раздражение поглубже, и продолжить путь с высоко поднятой головой.
- Хей, бармен! – окликнула она молодого паренька за стойкой. Высокий стул справа от нее освободился, и она не стала дожидаться, когда чужая задница займет ее место. Она плюхнулась на стул и в очередной раз обратила свой светлый взор к бармену. Но тот не обращал на нее ровным счетом никакого внимания. Похоже, тут практикуют самообслуживание.
Она осмотрелась, и плотно сжав губы, приподнялась на руках и в одно отточенное движение перемахнула через барную стойку. Оказавшись на месте, она с живым интересом начала рассматривать полки с бутылками. Чего тут только не было. Ликеры, виски, текила, водка, джин – глаза разбегались от такого разнообразия. Она приняла решение, что сегодня она будет пить «Бурю». Она взяла с полки и поставила на стойку несколько бутылок: текила, мандариновый сироп, сок маракуйи, апельсиновый сок, лимонный сок. Шейкер одиноко стоял на низеньком столике под стойкой. Венера благодушно улыбнулась клиенту, севшему перед ней. Похоже, меня принимают за свою. Забавно… Смешав все ингредиенты с колотым льдом, она вылила все в длинный бокал, и воткнула в него десертную вишенку. Она отступила на шаг и критически полюбовалась результатом. По ее мнению получилось не плохо.
- Эй! Что ты здесь делаешь? – бармен, наконец-то, заметил присутствии нелегала за своим рабочим местом. Он бросился к ней так, словно ан ее месте полыхал нешуточный пожар. Венера лишь с ленцой перелезла через стойку, и оказалась по ту сторону баррикад от бармена. Она достала из кармана брюк пятьдесят долларов и швырнула парнишке.
- Сдачи не надо! – через плечо буркнула она, и пригубила коктейль. Черт! Да из меня вышел бы отличный бармен! Может мне профессию сменить?
Она вновь отвлеклась от жизненной суеты, обратив все свое внимание на безупречный вкус и зажигательный танец, что танцевали три полуголые красотки на сцене.

+1

3

Внешность, опять же

http://cs11345.vk.me/u30016985/126891166/x_08b9555d.jpg

«Люблю свою работу, но кажется, сегодня как-то скучно.»
Лавальер пристроилась за одним из столиков, откуда было видно абсолютно все. Собственно, при всем при этом, смотреть было и не на что: всю танцевальную программу вампирша знала от и до, поскольку репетировала с девушками это два дня подряд, клиентура сегодня была в основном привычная, многие подходили здороваться, но не более того. Алекс хотелось некоего драйва, но пока лишь микс вина и крови лениво поплескивался в бокале, время от времени находясь в критическом положении от края, за счет того, что девушка устраивала мини цунами, играя в Посейдона. Возможно, Алекс ждала оплошности со стороны персонала, одновременно желая порядка в строю, поскольку одной из главных проблем клуба было то, что постоянных работников днем с огнем не сыщешь, а значит и нынешних недотеп увольнять не было резонно.

Во время очередного беглого осмотра помещения, взгляд девушки резко остановился на районе барной стойки, в котором что-то было явно неладно: незнакомка-посетительница чуть ли не перевесившись через стойку пыталась докричаться до Марка, что был занят какой-то девицей, явно не лучших кровей. Глаза Александры мгновенно сузились, челюсти щелкнули так, словно красная мысленно вцепилась в глотку тунеядцу.
«Минус один, если эта мадам высоких должностей. Черт бы побрал этих лентяев, хоть самой за стойку становиться.»
Решив пока не переходить к активным действиям, Лав лишь отсиживалась в засаде, выжидая лучший момент, чтобы поймать жертву и так выпотрошить. Собственно, причиной неторопливости служило и поведение самой клиентки, что перемахнула на ту сторону и приступила выполнять обязанности Марка.
«Стоит пожаловаться на скуку, как шоу начинается само собой.»

-Мадам, добрый вечер, хотелось бы отметить, что сегодняшний вечер… - посторонний голос отвлек красную от созерцания представления, побуждая появиться улыбке на лице.
- Благодарю, Эван, рада вас видеть вновь, надеюсь, вам по вкусу сегодняшнее меню?
«Принцип, как с парнями: то ни одного, то куча сразу. Когда мне есть на что отвлечься, кто-нибудь в любом случае нарушит мое личное пространство. Люблю тебя, мир…»
Хотелось закатить глаза, не смотря даже на то, что к Эвану Лав относилась весьма тепло, видя в нем равного себе: мужчина был так же красным вампиром, как и она, но он был редким персонажем, что накидывал себе возраст, подкрашивая волосы в седой. Не сказать, что ему было так хуже, даже наоборот, просто это удивляло девушку, но давало возможность проводить аналогию и подмечать, что вампир «косит» под Джорджа Клуни.
- Прошу меня извинить, отлучусь на некоторое время, работа не стоит на месте, - Лав даже склонила голову в почтительном жесте, получив в ответ прикосновение мягких губ и небольшой щетины к тыльной стороне ладони.
- Еще побеседуем, мадам.

Подхватив свой бокал, на дне которого плескались остатки напитка, стекшего со стенок сосуда, встала из-за своего столика и направилась неторопливо к барной стойке, где бармен уже обратил внимание на белокурую клиентку и теперь с непозволительной грубостью что-то гневно той бормотал.
«Каков наглец, а мне его еще и рекомендовали. Врунишки.»
Больше стоять в стороне не было смысла и Лав тихой поступью подошла к эпицентру событий, тут же облокачиваясь о стойку лицом к новой явно клиентке и бармену одновременно, пока устремляя взгляд на последнего. Левая бровь резким и четким движением взлетела вверх, на губах появилась полуулыбка, не предвещавшая ничего хорошего.
- Марк, я думаю, нам стоит принести извинения перед посетительницей и угостить ее парочкой, другой напитков, каких пожелает. Не помешает зайти ко мне в кабинет после смены, я покажу тебе, как смотреть по сторонам, чтобы видеть всех клиентов в твоей зоне.
В миг побледневший паренек закивал как болванчик, но уже не был объектом внимания вампирши, что уже повернулась полностью к пострадавшей, протянув той руку и приветливо улыбнувшись:
- Мое имя Александра Лавальер, я владелица данного заведения, поэтому имеет смысл извиниться перед вами за оплошность сотрудника. Не припомню, чтобы видела вас раньше, по крайней мере у нас. Впервые здесь?

+1

4

Эффектная блондинка материализовалась прямо перед ней, и со скучающим видом отчитала нерадивого бармена. Хозяйка. - не сильно напрягаясь догадалась Венера. По властному тону и свободной манере, легко было сделать вид о ее иерархической принадлежности данному заведению. А Венера надеялась, что сегодняшний вечер будет не таким плохим, каким он грозился стать. От нечего делать она решила, что сегодня - тот самый вечер, когда стоит по экспериментировать: пойти в новый клуб, посмотреть на красивых мужчин и женщин, послушать веселую музыку и просто выпить. Но, как обычно, все складывалось совсем не так. Дэвис совсем не улыбалось весь вечер терпеть нахальство от не в меру разгулявшегося персонала, и как следствие - весь вечер слушать извинения владелицы заведения. Потому на навязчивую попытку разрулить конфликт и отвлечь от произошедшего недовольную клиентку, Венера отреагировала совершенно наоборот. Как только вступает в игру начальник или самый-самый в клубе, посетитель сразу успокаивается, и считает себя, как минимум вип-клиентом. Ведь.. ого-го! сам хозяин принес свои извинения! Народ сразу ощущает минутную сатисфакцию и вечер возвращается на круги своя. Но Венера лишь еще больше разозлилась. Она сама могла разобраться  с хамским барменом, не прибегая к помощи посторонних лиц. Она вампирка или где? Но вместо этого, хозяйка представилась и повела разговор на отвлеченные темы. Венера слушала ее вполуха, пытаясь отвлечь себя на что-нибудь постороннее. Но вежливость взяла свое.
- Венера Дэвис, - поздоровалась в ответ она. - Да, вы правы. Впервые. Хоть и не могу пообещать, что вернусь сюда снова.
Внутреннее содрогнувшись представленной картинке, в которой хозяйка вновь начнет извиняться за своего сотрудника, и быстренько решила добавить:
- Дело даже не в Марке, - с трудом она воскресила в памяти имя несчастного. - Просто вечер не задался, а это оставляет определенный отпечаток на впечатлении о клубе, если вы понимаете, о чем я.
Она с горечью отхлебнула из украденного стакана и поняла, что лучше бы доверилась профессионалу. Слишком много алкоголя. Она не любила алкоголь. Опьянения никакого, лишь горечь в напитке. Поэтому она предпочитала все, что было приятно пить. То, что было банально вкусно! Дорогое итальянское вино, умело смешанные коктейли, порой даже пиво было гораздо вкуснее этих сорока градусных напитков, достойных разве что недалеких людей, целью которых было скорейшее отправление в нирвану, нежели наслаждение процессом. Она коротко вздохнула и отправила бокал на стойку, откуда уже не собиралась его забирать. Ну не вышел из нее хороший бармен. С кем не бывает?

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » We are not what you think we are


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно