События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Эпизоды » Падал прошлогодний снег...


Падал прошлогодний снег...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время и дата: новогодняя ночь или одна из ночей новогодней недели.
Место: городские улицы
Участники эпизода: Afrodita Hale и Kyle Weiss
Краткий сюжет: Встреча с птицей-обломинго. 

0

2

Клубы, вечеринки, кафе, рестораны - все это вошло уже в норму для Афродиты. Да, она долго пыталась справиться с болью потери своей метки, но все же, жизнь ведь не закончилась и нужно идти дальше. Теперь девушка уже известная модель, живущая роскошной жизнью и не знающая меры. Блондинка снова чувствовала себя Богиней, и ей это более, чем нравилось. Пусть она больше не вампир, а обычный человек, Никс не покидала её никогда и даже продолжала посылать различные видения.
Афродита сидела за барной стойкой, потягивая алкогольный коктейль из трубочки. Рядом с ней сидел знакомый режиссер и еще двое каких-то людей. Девушка наслаждалась флиртом с мужчинами в своей обычной откровенной манере. Она видела, что её собеседников ничуть не смущает такая прямолинейность, поэтому продолжала спокойно обсуждать с ними вопросы секса: кто как любит, где, в каких позах и тому подобное.
Однако, стрелки на часах показывали уже глубокую ночь и блондинка решила, что пора бы закругляться. Она не была настроена сегодня на постель, поэтому расплатилась за свой заказ и быстро попрощалась с мужчинами, каждого чмокнув в щеку, чтобы еще сильнее их возбудить. После чего, блонди с ослепительной улыбочкой на лице вышла из клуба на просторы Лос-Анжелеса.
На улице было темно. Афродита чуть нахмурила брови, озираясь по сторонам. Какие-то странные люди, в ужасных безвкусных костюмах танцевали и что-то пели. От их голосов Афродите захотелось зажать уши и заорать, чтобы они все замолкли к чертовой матери.
Презрительно фыркнув, девушка решила не идти через этот бродячий цирк, а пойти длинным путем, через переулки. Она чувствовала исходящую от этих мест опасность, но все же шла по намеченному пути, не желая возвращаться к тем придурковатым людишкам.
"О, Великая Никс! Почему все люди такие идиоты? Я до сих пор не могу привыкнуть к их праздникам и обычаям. За что ты меня сослала в этот ужасный человеческий мир? Я хочу обратно, хочу стать вампиром, быть среди своих, быть лучшей... А я всего-навсего какой-то человек, вынужденный приспосабливаться к этой грязной среде обитания"
Продолжая проклинать все и всех, Афродита вышагивала по асфальту на своих туфельках. Звук каблуков разносился по всей безлюдной улице, нарушая воцарившуюся тут тишину.
Нервы у блондинки начали шалить, и она каждую секунду оборачивалась назад, чтобы убедиться, что за ней никто не следит. Сердце бешено стучало в груди, разгоняя огромные потоки крови по всему телу. Вена на руке вздулась, и девушка, увидев это, с досадой покачала головой, что-то прошипев себе под нос. Ей так и хотелось взять да побежать со всех ног, но увы - на шпильках это было практически невозможно, а ломать свои самые любимые туфли Афродита не желала. Она скорее сдохнет, чем испортит что-нибудь из своего гардероба.
Женщины есть женщины.
Услышав какой-то звук позади, блондинка резко остановилась и обернулась. Никого не было.
"Неужели у меня начинаются галлюцинации? О, Богиня, да что же тут творится то?"
Театрально закатив глаза, девушка судорожно вздохнула и начала медленно отступать назад, озираясь по сторонам. Она продолжала идти спиной, стараясь не стучать своими шпильками по асфальту, дабы улавливать каждый звук.
"Холодно... Чертов бродячий цирк!"
Выругавшись, Афродита остановилась и полезла в сумочку за электрошокером, который на всякий случай всегда носила с собой. Достав его, девушка закрыла сумку и снова начала идти вперед, внимательно прислушиваясь. Чье-то присутствие она почти физически ощущала, и это явно не предвещало ничего хорошего.

Отредактировано Afrodita Hale (20-01-2013 10:27:22)

+2


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Эпизоды » Падал прошлогодний снег...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно