События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Дневники » Блог красной


Блог красной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/f4cb1570bf4b6a81d3f07ce9e2fdbde8/tumblr_mh2nmpAWLZ1rjpseko1_250.gif http://24.media.tumblr.com/dfe03b00bcf6263702dafd9f907aa8ac/tumblr_mh2nmpAWLZ1rjpseko2_250.gif

0

2

Я умерла. Вернее всем так показалось, как впрочем, и мне самой. Я открыла глаза, но ничего не увидела, кроме белой ткани закрывавшей меня. Первая мысль, промелькнувшая в моей голове, была: «А я думала, что чистилище будет более.. комфортным.»
Я попробовала пошевелить пальцами на руках. К моему огромному удивлению – мне это удалось. Я нащупала ткань и сдернула ее с себя. Я увидела темную комнату, похожую на подвальную: каменные стены, полное отсутствие света, и стол, на котором я лежала. Стол был похож на хирургический, на котором возят пациентов. «И трупы» - с ужасом подумала я. Я тут же резко встала, светлая ткань упала на пол, стол отъехал к стене, громко ударившись о камень.
Я ощупала себя, все было на месте: руки, ноги, голова. Волосы были смяты на затылке, но, в общем-то, тоже были на месте.
- Они что, похоронить меня решили? – в голос возмутилась я. – Совсем обдолбались что ли? Я же живая!
Вдруг дверь в комнату отворилась. На пороге стояла Верховная жрица, во всем своем величии и красоте.
- Венера, - промолвила она. – Ты необыкновенная недолетка. Тебе суждено продолжить свой путь. Это чудо, ты теперь совершенное существо. Но для выживания тебе нужна кровь. Много крови.
Больше не говоря ни слова, Неферет чиркнула небольшим кинжалом по своему запястью, кровь заструилась вниз, стекая на каменный пол. Я чувствовала металлический запах этой живительной жидкости. Горло сжалось от жажды, и я сделала шаг к Неферет. Та протянула мне свою руку, предлагая свое запястье.
- Пей, Венера, - спокойно сказала Жрица. – Пей и заверши свое превращение.
Не понимая, что я делаю, я упала на колени подле Неферет, и припала к ее окровавленному запястью. Кровь, живительной влагой, полилась в мое измученное горло, даря заряд энергии и силы. Я чувствовала каждый стук сердца Жрицы, ощущала каждую каплю крови, попавшую в мое горло. Я знала, когда мне нужно остановиться, чтобы не убить донора, я не могу объяснить как, но я это точно знала. Только тогда я начала понимать, что все мое восприятие изменилось. Я больше не синяя недолетка, но кто же тогда? Я слышала, как в конце коридора капает из незакрытого крана вода. И только сейчас я заметила, что в кромешной тьме подвала я замечательно могла разглядеть силуэты предметов, наполнявших комнату.
Спустя несколько секунд, Неферет взяла меня за подбородок и заставила оторваться от ее раны, и посмотреть Жрице в глаза.
- Венера, - сказала она. – Ты должна пойти со мной. Я укажу тебе твой путь и помогу пройти его до конца.
Я вытерла рукой кровавые губы, и поднялась на ноги. Неферет кивнула на дверь, приглашая следовать за ней. И я, как зачарованная, пошла следом.
21 января 2010 год

Как я и думала меня привели в какой-то гадюшник. Типа подвалы, или что-то такое. Здесь постоянно пахнет гнилью и затхлостью. Я не думаю, что смогу тут долго продержаться. Неферет пока не уточнила, что же именно во мне особенного, лишь привела к остальным и остаивла. Ах, да! Тут есть остальные. Их не много. Я пока не со всеми знакома (если честно и не очень-то хочу). На мой взгляд их не больше дюжины.
Я наконец-то смогла рассмотреть себя, хотя с таким освещением мне вообще повезло, что я смогла хоть что-то разглядеть. На лбу у меня теперь красный полумесяц, как и у остальных тут. Красный цвет мне всегда нравился, но вот что меня пугает - кто мы такие? Мы же, блин, умерли! Мы что-то вроде упырей? Или ходячих покойников? Брррр.. Лично меня передергивает от всей этой фигни.
И еще одно обстоятельство меня очень нервирует - я постоянно хочу пить. При чем не воду или колу, а кровь. Это сводит с ума, особенно если я чувствую, что где-то неподалеку находиться человек. Другие говорят это нормально, и шутят, что скоро пойдем на охоту. Не знаю, что-то меня это не вдохновляет. И так будет всегда? Черт!  Я на это не подписывалась!
Мне показали мое "место". Я надеялась на комнату, или хотя бы небольшой закуток, с более чем одной стеной, но не тут то было. Это просто сваленная куча тряпья для того, чтобы спать. Хорошо,ч то родители думают, что я умерла. Я бы не вынесла осуждения в их глазах...
22 января 2010 года

Эти звуки и эти недолетки меня сводят с ума! Они постоянно ошиваются где-то рядом, а их речь. Это даже не речь вовсе, шипение... И люди. Ходят наверху, я чувствую, что они там, я это знаю. Но мне до сих пор не позволено выйти, чтобы утолить свой голод. Чего они от меня хотят? Чтобы я умерла? Думаю, уже не долго осталось...
О, Никс! Как же я хочу крови! Неферет иногда приходит, но то, что она мне дает - это просто ничтожно мало! Она говорит, что голодание позволит сделать меня сильной, но я начинаю с этом сомневаться. Как я стану сильной, если каждый день я становлюсь все слабее? Мне даже тяжело  писать. Руки меня не слушаются, мне нужна кровь....
Остальные лишь посмеиваются, говорят, что все они через это прошли.  Что потом я скажу Неферет спасибо за ее дар. Черт возьми! Лучше бы я на самом деле умерла!
-----------------------------------------------------
10.34 pm. Я не могу заснуть, все думаю, как бы улизнуть отсюда и найти какого-нибудь человека, и насытиться. Холодильник... Сейчас это название приобретает для меня новый смысл. Для меня люди становятся обычными сосудами для переноса пищи. Вот они - ходят рядом, но я не могу воспользоваться ими! Это просто пытка!
Я сейчас похожа на наркоманку, которой не дают дозу. У меня, кажется жар, и я не могу сидеть спокойно. Я хожу по тоннелю и не могу найти себе места. Вот села написать хоть пару строк, чтобы отвлечься, но не могу до конца забыть о своей жажде... Черт! Что же мне делать? Еще чуть-чуть и никто меня не удержит от безрассудства! Клянусь!
29 января 2010 года

Час ночи. О, Никс! Что же я наделала? Я не смогла стерпеть... Двадцать минут назад я вернулась в туннели, мои руки были в крови, я их еле отмыла...
Около полуночи я не выдержала, и сорвалась на поверхность. Другие недолетки пытались меня удержать, но у них ничего не вышло, жажда сделала меня целеустремленной и чертовски сильной. Я вырвалась и побежала навстречу ночи. Мне не пришлось долго искать. Через два дома я почувствовала запах, запах человеческой крови, и я пошла к нему, как по тропинке, нарисованной специально для меня.
Я настигла его через минуту и, не думая не о чем, набросилась. Мои ногти разоврали кожу, и я стала пить! Это было невероятное ощущение! Мое горло возликовало, а хватка стала железной. Человек пытался вырваться, он кричал, но мне было все равно. Даже если кто-то меня обнаружил бы, мне не составило бы труда убить и его тоже. Я была не в себе. Я чувствовала, как его кровь начинает течь в моих жилах, придавая мне небывалую уверенность, даря силу. Когда его сердце перестало биться, я поняла, что сделала. Его тело обмякло и лежало в моих руках, как тряпичная кукла. Я выронила его и бросилась бежать.
Я не знаю, как нашла проход обратно в туннели, но я вернулась, потому что мне больше некуда было идти. Я обречена. Никс меня покинула. Теперь моя жрица и моя богиня - Неферет. Я чувствую ее присутствие в каждом уголке своего сознания. Да, теперь я поняла, что она имела ввиду, когда сказала, что мы - особенные. Да, мы особенные, мы созданы для убийства, мы живем  за счет других! Мы паразитируем на человеческой жизни! Мы, как те вампиры из страшных бабушкиных сказок. Мы - чудовища, питающиеся человеческой кровью... Мне противна сама мысль об этом, но это так. И теперь у меня уже нет выхода. Дорога назад закрыта, теперь мой мир - это тьма и смерть...
30 января 2010 года

0

3

Давно я не писала ничего. Да, и не хочется в последнее время мне бумагомарательством заниматься. Не вижу во всей этой писанине смысла. Но сегодня особенный день. Сегодня мы получили приказ от нашей Верховной Жрицы. У нас есть задание! Это так здорово! Мы должны убить парочку смертных мальчишек. Во все тонкости плана нас, разумеется не посвятили, но и эта часть весьма соблазнительна. Мне кажется, что Верховная Жрица хочет, чтобы люди знали о том, что мы можем, и чтобы нас боялись. Я абсолютно согласна! А то эти присмыкающиеся возомнили себя хозяевами, особенно эти, Люди Веры! Глупее организация  еще не видела. Вчера как раз охотилась на одного из них. Черт, он до последнего был уверен, что святая книжица его спасет! Ха! Такой наивности я давно не встречала!
Меня научили справляться с жаждой, а еще я могу гипнотизировать этих слабых людишек! Сразу понимаешь, что они и мы находимся на разных ступенях эволюции! Мы - хищники, они - наша пищу! Проще простого! Эх,  ладно.. Что-то мне опять надоело. Пойду лучше поохочусь...
11 февраля 2010 года

Черт! Черт! Черт! Эта маленькая заносчивая всезнайка все нам испортила! Мы поймали очередного человеческого мальчишку, а он оказался ее дружком! И она пришла, и спасла его! Черт! Да, она даже убила одну из наших! Я толком с ней не общалась, но все равно, это возмутительно! Как я хотела крови того парня! Его запах был таким соблазнительным... Черт!
А еще эта ее подружка, Стиви Рей. Она совсем недавно с нами, но уже заправляет всем, как будто она тут главная! Ха! То, что у нее была сила над Землей не делает ее лучше нас! Неферет почему-то возлагает на нее большие надежды, но почему? То в ней есть такого, что нет во мне? Стоило умирать, чтобы снова оказаться не у дел? Даже в смерти нет справедливости...
Через пару дней.
Стиви Рей куда-то все время пропадает. А что если Верховная Жрица дала ей особое задание? Буду держать кулачки за то, что она все провалит!
Хотя, все равно, что-то тут не так. Она стала другой. Она теперь почти не убивает, и самое обидное - нам не дает! Что тут происходит?
май 2010 года

Черт, не помню какое сегодня число. В общем, это не так уж и важно. Я не знаю, как все объяснить, что у нас случилось. Стиви Рей превратилась, вернее не совсем. Как она говорит, она всего лишь вернулась на путь Никс. Ха! Если бы все было так просто! Или... Или все действительно так просто? Я не знаю!
Неферет не должна об этом знать, ей явно это не понравится. Стиви Рей пытается всем нам втолковать, что у нас есть выбор. Как бы мне хотелось в это верить, но я прожила полгода знаю, вернее чувствуя, что выбора нет! Неужели я так сильно заблуждалась? Стиви Рей совсем изменилась... В ее глазах почти исчез красный огонь, а ее речь стала похожа на обычную. Нет, я не могу в это поверить! Неужели?
-----------------------------------------------------
   Спустя пару часов...
Я в это не верю! Стиви Рей вновь обрела власть над своей стихией! Тогда она должна быть правва во всем! Значит Никс не отвернулась от нас, раз ее дар вернулся к Стиви Рей! Значит, у нас еще есть шанс! Значит, мы можем стать.. нормальными?
май 2010 (продолжение)

0

4

Я снова могу чувствовать себя живой, если, конечно, про меня вообще можно так сказать. Сегодня Стиви Рей превратилась в красную вампиршу, вернее в первую красную вампиршу всех времен и народов! Правда, это событие было омрачено появлением какого-то расфуфыренного петуха, именующего себя Эребом. Ха! Да, если бы каждый чувак, вылезший из огромной лужи крови именовал себя Эребом, нам тут в Талсе было не протолкнуться от лже-Эребов!
Короче, не в этом дело. Там была какая-то заварушка. Неферет выглядела очень подозрительно. И почему я только сейчас могу видеть всю ее лживую сущность? Она нас банально использовала, хотела сделать из нас послушных шестерок, выполняющих всю грязную работу. Жаль только, что не все наши это поняли...
Так, я опять отвлеклась! Я не об этом хотела рассказать! Сегодня я вновь встретила Эрика Найта! Ох, он стал еще симпотичнее! Афродита просто дура, потому что не смогла удержать такого парня! Блин, но вот в чем незадача: он встречается с той самой всезнакой-выскочкой! Да, такого поворота событий я не ожидала. Хотя, признаюсь честно, она мне не конкурентка в плане внешней привлекательности, но он смотрит на нее глазами преданного щенка! С этим я не смогу ничего сделать. Во всяком случае пока.... Но я обязательно что-нибудь придумаю! Иначе я буду не я!
3 июня 2010 года

Сегодня произошло то, чего, я признаюсь, уже давно перестала ждать. Все по порядку.
Стиви Рей стала нашей первой красной вампиршей. Признаюсь, это событие заставило меня по-иному посмотреть на нее. Она мне никогда особо не нравилась, но одно то, что она смогла пересилить чары Неферет, и смогла выбраться из этого ада, делает ей честь. До конца не понимаю, как нам самим все это удалось, но мы смогли отделаться от кровавой власти Неферет, и теперь вновь пытаемся ступать по пути Никс, продолжая надеяться, что мы имеем на это право.
Но я вовсе не об этом хотела рассказать. После возвращения Калоны и его деток, нам пришлось приютить у себя группу синих недолеток, не подвластных его чарам. К моему несчастью, во главе этой группы была Зои. Но даже тут я смогла разглядеть нечто положительное: раз она здесь, значит, должен быть и Эрик Найт. Я оказалась права! Я как раз занималась своими обычными делами, когда он пришел ко мне с просьбой о помощи. Я тогда не могла поверить в свое счастье. Думала, надо же, как все удачно складывается. Сама Никс привела его сюда. Но у меня было слишком много дел, и я не могла активно на него отвлекаться. Поэтому я быстро нашла ему магнитофон, который он просил, и вернулась к своим делам.
После этого мне удавалось получить лишь пару взглядов от него, и пару слов. Что несказанно меня огорчало. Их отношения с Зои становились для меня все более странными. Только пошел слух, что между ними все кончено, как сразу вижу их вновь обнимающимися. Черт! Я начинала терять терпение. Особенно в тот раз, когда я случайно застукала их в одном из туннелей. Они меня не видели, но я их прекрасно разглядела. Эрик был как всегда красив и настойчив, а эта лицемерка, пыталась стоить из себя девочку-невинность! Да, Никс всемогущая! Весь Дом ночи, да и не только он, знали, как она в ночь превращения Эрика отдалась одному из преподавателей! Для меня в принципе было загадкой, зачем Эрик ее простил. А то, что она еще и лицемерила ему – меня просто взбесило! Мало того, что все ее считают будущей Верховной Жрицей, так теперь еще и она сама непонятно кем себя возомнила. Как хорошо, что я больше не синяя недолетка. Мне не придется мириться с ее высокомерием и наглостью. Я уже начинаю ценить Стиви Рей. При всех ее недостатках, она меня раздражает меньше, чем Зои!
Мне постоянно куда-то уносит. Ведь я совсем не об этом хотела написать. Так вот. В один вечер я возвращалась в свою комнату, и встретила, вернее, наткнулась на Эрика. Это было через пару дней после нападения пересмешника, и ранения Зои. Он был такой разбитый. Несмотря на все, что она ему делала, он продолжал ее отчаянно любить. Хоть я сама не любила так сильно, но я не могла пройти мимо, и не протянуть руку помощи. Любовные страдания – самые сильные, поэтому я стараюсь их избегать.
К моему удивлению, он согласился. Мы немного посидели у меня, выпили вина с кровью. Он посетовал о своих проблемах. Оказалось, что эта крыска вообще ему всегда отказывала в сексе! Бедняга, особенно, памятуя о том, какие безумные ночи были у них с Афро, и, я подозреваю, до нее тоже. Для него, должно быть, это было нелегким испытанием.
И как всегда, мой длинный язык все испортил. Я не смогла удержаться, и сказала ему все, и как я не люблю его Зои, и что очень бы хотела видеть его в своей постели. Черт! Ну, когда я поумнею? Парни редко положительно реагируют, если девушка так уверена в себе и своих желаниях. Нет, мне уже 18, а значит, умнее мне уже не стать. Если уж до сих пор не смогла, то дальше будет только хуже… Короче, видимо, я все-таки смогла напугать его достаточно. И он вряд ли ко мне еще когда-либо подойдет. В любом случае, виновата в этом только я…
30 июля 2010 года

0

5

http://25.media.tumblr.com/af969060ca995467ffcf961a97759606/tumblr_ml7h01bzfS1r3mn1po2_250.gif http://25.media.tumblr.com/57acb5f1042bf23dcdbde586f88ae9cb/tumblr_ml7h01bzfS1r3mn1po9_250.gif http://25.media.tumblr.com/ea136cdabf6d439701f9c15c36b81bf5/tumblr_ml7h01bzfS1r3mn1po6_250.gif http://24.media.tumblr.com/ede2b2c8cf81623454fc691a0ace9afb/tumblr_ml7h01bzfS1r3mn1po1_250.gif

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Дневники » Блог красной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно