События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Regina Ariel Young


Regina Ariel Young

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Regina Ariel Young/Реджина Эриэл  Янг

2. Дата рождения и возраст: 24 года. 17 октября 1988 г.

3. Раса: человек

4. Сверхспособности: Отсутствуют. Из обычных способностей: хорошее логическое мышление, умение пользоваться табельным оружием, немного развиты навыки ближнего боя.

5. Внешность:
• Рост: 167 см
• Цвет глаз: серо-зеленые
• Цвет волос:  шатенка (но ранее была блондинкой)
• Метка: ---
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д):  ярко выражены глаза, которые кажется, расскажут об обладательнице все. Пухлые щечки,  очаровательная и открытая улыбка.  Как и полагается в свое время была бунтаркой и сделала несколько татуировок, одна имеет смысл, о котором Джина не любит говорить, вторая была сделана в результате спора, но сводить в итоге этот «шедевр» никто не стал. Есть след  от аппендицита, операцию перенесла в 12 лет, на спине между лопатками имеется небольшой продолговатый шрам от ножа, результат одного случая, когда девушку по собственному невезению взяли в заложницы.

Имя знаменитости и фото знаменитости: Jennifer Lawrence|Дженнифер Лоуренс

6. Характер персонажа: У нее живая заражающая все вокруг мимика. Ее жесты выразительны и в то ж время плавные, словно все делается в танце. Заразительный смех чаще всего громкий, смеяться Джина может по любому поводу, но в следующую, же минуту рассердиться из-за какой-либо мелочи или расстроиться из-за пустяка.  Очень активна, ее невозможно удержать на одном месте и в одном положение долго. Во время прочтения книги может сотню раз поменять позицию, во время тренировок командного состава чаще всех рвалась вперед, за что и могла получать штрафы.  Порой кажется, что ее ничто не может утомить или выбить из колеи, но это далеко не так. Она нетерпелива и несдержанна, часто вслух произносит то, что думает, из-за чего может смутить себя и окружающих. Легко отвлекается, но очень доверчива и открыта для людей, легко заводит новые отношения, старается везде и всем помочь.  Слабая сторона этой девушки, наверное, заключается в том, что она магнит для всякого рода неприятностей. Из-за своей торопливости и чаще всего невнимательности вечно влипает в ситуации совершенно комичные или порой даже трагичные. Нуждается в крепкой руке и командире. На иронию, сарказм и грубый тон может расплакаться или разозлиться. Это тихий спящий вулкан, который можно разбудить в самый неподходящий момент.  Горе заедает сладостями,  не курит и быстро пьянеет.  В нетрезвом состоянии считает, что знает кунг-фу.

7. Деятельность персонажа: Ранее – офицер полиции Лос-Анджелеса.  Сейчас – частный детектив.

8. Биография персонажа:   Янг – фамилия весьма специфичная, хотя по вам не скажешь, что вы у нас с Востока, даже намека нет, почему?
Вопрос довольно интересный. На самом деле, судя по рассказам моей мамы, наш дед действительно был с Востока, хотя его я не знала, потому что он ушел из семьи, когда моей маме было всего три года, так что это можно считать в каком-то смысле мифом. Когда мою фамилию озвучивает старший по званию, то они намереваются увидеть перед собой невысокую восточного типа девушку, только как видите из всего перечисленного, здесь верно только то, что невысокий рост. *смеется*  У моего отца фамилия была Хендерсон, но мама почему-то предпочла оставить свою фамилию, за что я ей благодарна, Янг фамилия не такая популярная и в телефонном справочнике находится намного быстрее.
Не могу не согласиться, давайте расскажите, какое хобби было у вас в детстве?
О,  сейчас бы вспомнить.  Точно помню, что это не были куклы или плюшевые игрушки, это было чуждо для меня. Я любила собирать монеты, передалось видимо от отца. У меня какое-то время было несколько шкатулок, потом я передала все. Что собрала в музей, подарила так сказать. Став чуть старше я занималась одно время фотографией, кстати, получалось весьма красиво. Еще я резала журналы и из различных вырезок моделировала что-то свое, если покопаться на чердаке родительского дома, то там  в коробках непременно можно найти несколько альбомов с моими трудами.
Какой ваш самый главный принцип в жизни?
Возражаешь – предлагай, предлагаешь – делай! Пустая и необоснованная  критика бессмысленна, лично для меня. Так что если я вижу, что человек пустомеля, то прерывая разговор и просто,  теряю интерес к происходящему.  Так же я считаю, что нужно всегда знакомиться со всеми точками зрения, но для себя выбирать то, что важно и желательно положительное. Ведь плюс всегда лучше, чем минус.
Кем вы хотели стать в детстве?
Суперменом *снова смех* Правда! Я хотела прилетать на помощь, хотела спасать всех, ну и быть в центре внимания. Это ведь круто.
Ваша профессия в будущем связана именно со спасением других, вам не кажется она слишком уж мужской?
Работа в полиции? Отнюдь. Я человек воспитанный в строгих правилах и мне кажется , это сыграло роль в моем дальнейшем решение стать на сторону закона. Пусть не все всегда получается, но в какой-то степени даже сейчас я супермен.
Строгие правила? Это какие?
Ну, я например должна была приходить не позже десяти вечера и так до тех пор пока не окончила школу. Я должна была звонить и сообщать где нахожусь, любая моя задержка где-либо должна была сопровождаться звонком. Еще я в любом случае должна была к ужину быть дома, потом мне можно было еще пойти погулять с друзьями, но все же не забывать о том, что в десять нужно быть дома. Еще с детства меня приучили составлять список дел на неделю, которые, если не выполнялись, то назначался штраф. Это весело и временами было занудно, но поверьте -  это помогло мне в будущем.
Какое образование Вы получили? Учитесь ли Вы в настоящее время и чему?
Я отучилась в школе двенадцать лет, были трудности с точными науками, но я старалась и под конец кажется даже вытянула на хорошие оценки, правда до сих пор не понимаю зачем мне это понадобиться в будущем. Потом была полицейская академия и собственно сама работа. Правда там я продержалась недолго всего пару лет. Сейчас у меня частный сыск. Да-да, я - детектив.
А как же ваша личная жизнь? Раскройте карты.
*смущенно улыбается и отводит взгляд* Пожалуй здесь я ничего сказать не могу.  С  таким человеком как я довольно сложно заводить отношения, никому не советую *смех*
Несколько фактов о  Ред:
● Любимый цветок  -  кактус
● Любимое блюдо – итальянская паста и пицца на тонком тесте
● Любимое направление в музыке – здесь нет границ, все, что заставит шевелиться.
● Любимый поэт – как нестранно Есенин
● Любимый вид спорта – стрельба и конный спорт
● Пугает – неопределенное будущее или смерть близких
● В жизни  не может  обойтись без приключений
9. Пробный пост:
Рослый мужчина телосложением почему-то напомнивший знаменитого  Скалу, вышел к отряду новобранцев.  Собственно один только взгляд из - под нависших над глазами бровей заставлял вытянуться в струнку и побледнеть. По этого цербера уже знали все, им пугали и его ненавидели те, кто успел с первой минуты этому мужчине не понравиться. Капитан Моррисон был лютым зверем и с первого взгляда давал понять, кто и что заслуживает по его мнению.   Звезда полицейской академии прям.
Стоило ему назвать фамилию по списку, нужно было немедленно откликнуться и при этом выдержать взгляд которым тебя удостоили в течение пяти следующих секунд.
Толстый палец все ниже и ниже спускался по списку, а карандаш с едва слышным скрипом что-то оставлял на полях, видимо заметки. 
- рядовой Янг, выйти из строя.
Гробовое молчание. Когда взгляд капитана заскользил по строю, все едва заметно скосили взгляд в сторону своего соседа, но видимо среди них не было Янга. Сам Цербер явно искал среди прочих маленького сохлого японца, который плохо понимает  о том, что говорит гроза всего взвода.
- Рядовой Янг! – рявкнул Цербер так, будто этого самого япошку сейчас превратят в пепел, собственно по лицам остальным было отчасти видно, что кто-то из них готов был наложить в штанцы прям здесь, не выходя из строя.
- Бегу-бегу! – раздался звонкий голос откуда-то с южной стороны плаца, помощница капитана – лейтенант, вместе с  Моррисоном оглянулись  в сторону источника звука, видя как, пересекая поле,  к ним несется что-то весьма плотное и на ходу пытается справиться с пуговицами кителя.  По строю пронесся глухой смешок, прежде чем Янг ворвалась в строй, едва ли не снеся рядом стоящего как кеглю. 
- Этот что такое? – глаза капитана наливались кровью, а собственно губы становились похожи на два пельменя, которые были атакованы пчелами.
- Я немного проспала – звонко отозвалась блондинка, щурясь на утреннем солнце, - больше такого не повторится! 
Собственно маленькая история о том, как я на ближайшие годы обучения нашла себе неприятности с первого дня пребывания в академии.

10. Личная информация:

11. Пароль:

Отредактировано Regina Young (25-01-2013 20:34:59)

+1

2

Regina Young,

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в темах:
«Занятые внешности»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Regina Ariel Young


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно