События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Альтернативная реальность » Дайте мне пару пластырей и банку перекиси, и я буду править островом!


Дайте мне пару пластырей и банку перекиси, и я буду править островом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время и дата: Определенно летний сезон: погода жаркая, море бросается из крайности в крайность
Декорации: Необитаемый/заброшенный, вообще непонятный остов
Герои: Roxalana Lа‘Moore,  Alexandra Lavalyer
Краткий сюжет: Не большой, не маленький круизный лайнер уже неделю рассекал морские просторы. Палубы были наполнены туристами, подсобки запасами продовольствия, а карманы персонала обильными чаевыми. До конца морской прогулки оставались считанные дни, когда судно окутал туман, пожирая все его своими "щупальцами". На предупреждения "вернуться в свои каюты", многие ответили отказом, выстроившись по периметру лайнера, пытаясь разглядеть хоть что-то вокруг. Резкий толчок и противный скрежет кормы о что-то явно плотное, скорее всего скалистое, подняло панику на борту, не говоря уже о повреждениях. Судно столкнулось с рифами близ некоего острова, которого не было на картах и приборах, спасательные шлюпки и люди, что обошлись только жилетами, уже спешили к берегу, но и до него мало, кто смог доплыть. Что ж, будем выкладывать водорослями SOS или пойдем сокровища пиратов искать?

+2

2

внешенка-черешенка)

http://s2.uploads.ru/hOMz0.jpg

Роки закрыла глаза, глубоко вдохнув свежий морской бриз и погрузившись в единение с природой. Даже несмотря на прохладный ветер, исходящий от волн, в воздухе повисла знойная жара. Вампирша не ощущала дискомфорта. Она лишь наслаждалась в кой-то веки выбраться из душного Лос-Анжелеса куда-нибудь ближе к казенной воде, палящему солнцу и кремовому песку под ногами.  Легкое ритмичное покачивание отменно убаюкивало. Расслабиться… Забить на все проблемы и выкинуть из головы отстой повседневной жизни, которая изредка преподносила то ещё говницо. Роксана не хотела двигаться, елозить по креслу или с вытаращенными глазами смотреть на красавчика - официанта, который, кстати, был ничего. Но нет, Роки только иногда незначительно поворачивала лицо к прямым лучам солнца.
Когда ещё на моем веку выдастся возможность отдохнуть от раздражающих людишек и посвятить время на себя любимую? Хотя зачем я спрашиваю, по-моему, ответ мне известен довольно давно,- ни – ко – гда!  Отдохнешь тут, когда тебя окружают одни болваны. Этот – увалень, этот – косой, этот – кривой, этот вообще старый, а у этого – нос картошкой! Конечно, не соскучишься при таких партнерах, но почему-то меня такие условия совершенно не вдохновляют на работоспособность.
Вот бы оказаться на своем острове, в полноценном одиночестве и до потери пульса наслаждаться жизнью.   Там наверняка дебилов в разы меньше, спокойнее, расслабляюще, уютнее, теплее, комфортнее…

Лайнер плыл по течению, плыл в своем темпе, плыл вперед, рассекая водную гладь и поглощая солнечный свет, унося такой прекрасный живой ветерок.
Роксалана, казалось, заснула. Или таковое ей показалось, но она точно погрузилась в мир, отдаленный от окружающего. Кораблик. Шаткий бумажный парусник напоминал лайнер. Так же раскачивался на волнах, как и огромное морское судно. Но лайнер шел по океану, а кораблик пустился в путь по какому-то ручейку. Разлилась мелодия журчащей воды, усердно двигающейся во все стороны. В один миг бумажный кораблик разрушился от камня, запущенного маленьким мальчиком с берега. Клетчатое строение в секунду ушло под воду и след парусника пропал.
Роксана открыла глаза, и у неё перехватило дыхание. На лайнере поднялась паника. А вдали и вовсе не было ничего видно, все застелил густой серовато-белый туман. Вампирша быстро вскочила на ноги, не особо вдаваясь во всеобщую панику. А тем временем лайнер похоже напоролся на что-то очень тяжелое, большое и громоздкое. Судно хорошенько встряхнуло и, как она не старалась удержать равновесие, Роки отпихнуло к задней части лайнера.
Черт! Роксана потерла кончиками пальцев виски, в которых бешенно пульсировали буйные «звери». Разве вампирам бывает настолько хреново? Лана вздохнула, её тело вдруг резко обессилело, а мозг выполнил перезагрузку, или перешел в режим «сна», да черт его разберет!

+1

3

вв

http://cs303200.vk.me/v303200985/887f/TA4WBguGSxk.jpg

понятно все и без объяснений же

http://cs14107.vk.me/c7008/v7008042/70ee/biMEPrr1eRE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/CkBhA.png

Что может быть веселее, чем шалости на судне, заточенном в морские просторы? Именно заточенном, ведь случись чего и бежать-то некуда. Но, эта особа не так уж сильно пакостила, чтобы была необходимость хвататься за спасательные жилеты. Что такого в заигрывании с капитаном, да нахождении на закрытых палубах? Ничего страшного не случится, если на одной из них позагорает блондинка, приглянувшаяся нескольким матросам, что провожали ее с ужина или вечернего коктейля в каюту. Впрочем, как бы активно Александра глазками не хлопала, а приказы эти парни нарушать не смеют, а значит и при заядлом вилянии бедер никто ей спинку в запрещенном месте не намажет.
«Тем веселее, будет, что внукам рассказать». В голове прозвучал девиз всех лишенных совести и разума поступков юной особы, что за свои подобные свершения на суше даже бегала от полиции. Не то, чтобы скрывалась от властей, но дворами уходить от дежурных копов приходилось.
Сейчас, в разгар обеда, девушка пробиралась по разведанному пути на верхнюю палубу, где она удобно располагалась в самые жаркие и беспощадные часы и смазанная маслом, словно пирожок, грела свое тощее тело на карибском солнце.
Самым сложным было даже не то, что приходилось прятаться от моряков за углами, а то, что забираться на пригретое место нужно по вертикальной лестнице, при этом, не уронив сумку с полотенцем, маслом, книгой, плеером, запасным купальником (вдруг первый слетит) и шляпкой. Был уже печальный опыт, когда последняя слетала на пол пути, больше свои драгоценности терять не хотелось.

В чем вообще дело? О чем идет речь? К чему это все? Самой интересно. Наверное, стоит рассказать, как занесло вообще штатную секретаршу на борт такого шикарного лайнера. Так вот, случайно.

Дни тут летели быстро, солнце пекло беспощадно, даже жалко всегда было завернутых в форму служащих. Основным занятием девушки было бездельничество. Она загорала, писала в дневнике, ходила на вечерние коктейли, заигрывала с молодыми людьми и зрелыми мужчинами, да и вообще хотела выйти замуж. Ну, а что? Девушке ее лет, а именно двадцати шести, уже можно было бы и о детях подумать! Нет, не тот случай, согласна, тут можно просто о замужестве, о том, какая жизнь будет после него, как сильно она изменится. Выйдет по любви, будет такой же секретаршей, выйдет не то чтобы без чувств, но и не с таким уж наличием их, то если вероятность пойти работать по специальности, полученной в колледже и стать-таки архитектором; а можно и вовсе не работать, а мотаться по таким морским прогулкам, да мир изучать. Впрочем, пока у Лав имелся шкаф, забитый офисной одеждой, несколько пар лаковых туфель, что не превышали рамки этики, установленные начальством и собственный «журнальный столик», как называла его девушка. Рабочим местом это не назовешь, да и какое оно может быть, если работаешь полдня. С той зарплатой, которую получает Лав, можно смело устроиться няней к богатой тетеньке, да и получать на пару долларов больше, только вот с детьми да и с кем-либо вообще Алекс возиться никак не хотелось, хватало своих бед.

+3


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Альтернативная реальность » Дайте мне пару пластырей и банку перекиси, и я буду править островом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно