События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Sevilia Evans|Севилиа Эванс


Sevilia Evans|Севилиа Эванс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Полное имя: Maria Sevilia Gorgina Evans | Мария Севилиа Джорджина Эванс (настоящего полного имени никто кроме самой девушки и её родителей не знает)
Пользуется сокращенным вариантом: Sevilia Evans
Уменьшительно-ласкательные формы: Севи, Лив, Ли
2. Дата рождения и возраст:
24 декабря 1988
24 года
3. Раса:
Синий вампир
4. Сверхспособности:
Управление снами
5. Внешность:
• Рост: 165
• Цвет глаз: светло-зеленые, ночью больше кажутся желтыми
• Цвет волос: каштановые
• Метка: на лбу синий полумесяц, от него по обе стороны лица расходится узор из завитков, среди которых с правой стороны можно увидеть маленькие звездочки, а с левой бабочку. Так же можно отметить, что слева узор доходит до уха, в то время как с правой только до уголка глаза
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д):
Татуировка на запястье - силуэт кошки
Имя знаменитости и фото знаменитости:
Ana de Armas

Внешность|=)

http://cs5143.vkontakte.ru/u100094901/132688225/x_ffbd7467.jpg

6. Характер персонажа:
С первого взгляда девушка кажется распущенной, пошлой, что в корне не так. Севилиа никогда не нагрубит незнакомому человеку, даже если тот сам нарывается, всегда старается всем угодить. Бабушка воспитала внучку в строгости, где шаг влево, шаг вправо считается за побег. На самом деле девушка очень наивна а каких-то вещах, где нужно быть серьезней. С незнакомцами предпочитает держаться на максимальном расстоянии, чтобы никто не смог залезть к ней в душу, узнать какая она ранимая и нагло воспользоваться этим. Случаев конечно пока не было, но лучше вообще их избежать. Любит помечтать, читать книги, играет на рояле, гитаре. Когда чувствует, что ей жутко скучно, то идет курить, ужасная привычка.
Боиться потерять свою семью, готова горло рвать любому, что посмеет обидеть кого-либо из её близких. Трудно сходится с парнями, в плане близких отношений, наверное поэтому все сбегали после второго-третьего свидания, когда дело доходило до поцелуев.
7. Деятельность персонажа:
На данный момент безработная, но в активном поиске
8. Биография персонажа:
"Я родилась в семье бывшей актрисы и художника. Жили мы в большом доме, в пригороде Лос-Анджелеса. Дом никогда не пустовал, к нам все время приезжали то дальние родственники, то друзья и знакомые родителей. У меня друзей было мало, так как с кем общаться, а с кем нет, решала моя бабушка. Именно она занималась воспитанием внучки. Напрашивается логичный вопрос "А где же были родители?" Да тут все просто, мама занималась восстановлением своего имени, снова пыталась вернуться в кино, а папа пропадал за рисованием "шедевров", которые успешно продавались в узких кругах. Собственно на доходы от папиных продаж мы и жили. Бабушка сама воспитывалась в строгости, поэтому и решила не "упустить" меня. Честно сказать хреновая из меня была ученица, но с каждым днем моя воля подавлялась все сильнее. "Не делай того, не сиди так, не ходи туда, не занимайся этим" только и слышалось из уст бабушки. Но я безмерно ей благодарна за уроки музыки, ведь в дальнейшем игра на рояле стала моим "хлебом". Когда меня Пометили, семья была в шоке, а больше всех естественно бабушка. Но я даже рада была сбежать из дома. Мои вечера проходили за чтением книг, чаще фантастических и любовных романов. Я замкнулась в себе, выстроила небольшой мирок, в которого никого не хотела пускать. Так и получалось. Тайные встречи с парнями, и вот им нужно больше чем просто нести твою сумку, проводить до дома или держать за руку. При одной мысли, что меня хотят поцеловать, включался режим паники, постоянно казалось, что за мной из засады наблюдает бабушка. Это сковывало ещё больше.
Жизнь в Доме Ночи пошла мне на пользу, я стала боле раскрепощеннее вдали от личного наблюдателя, у меня появились друзья. Превращение прошло удачно и в дар от Богини я получила дар управлять снами. Но никак не подворачивалась возможность практиковаться чаще, чем хочется. После обучения я для себя решила не возвращаться домой, и стала жить сама по себе, подрабатывая то там то тут игрой на рояле. Живу до сих пор в одном из мотелей и ищу постоянную работу. На этом этапе моей жизни я пока не состоялась, но надеюсь в будущем все наладится.
9. Пробный пост:
Мой, с ролевой по вселенной Масс Эффект
Никогда еще Мишель не видела столько раненых, просто больных и умирающих людей. Раньше её работа была в основном с легкими ранениями, все было не так запущено, а атака Жнецов подкосила многих. Теперь все они были здесь, в больнице имени Гуэрта, и целью доктора Мишель, как директора, было проследить, чтобы всем был обеспечен должный уход и вовремя поставлены медикаменты, ведь кому-то промедление может стоить жизни.
Но все бы ничего, да на больницу посыпался град проблем, которые могли существенно подкосить репутацию клиники, да и самой Хлои. Кто-то намеренно ломает дозаторы панецилина, крадет лекарства, и прочие мелкие шалости, которые кажутся ну просто незначительными по сравнению со смертями невинных людей. До сих пор не ясно, чем же отравляют их организм. Еще и СБЦ нагрянуло с проверкой...Все эти события очень повлияли на эмоциональное и психологическое состояние Мишель. Она чувствовала себя разбитой, но не продолжала терять надежды на благополучное разрешение проблем, да и ей приходилось каждый день разговаривать с родственниками, и ведь не все разговоры были о выздоровлении пациентов.
Хлоя шла по коридору больницы с планшетом для бумаг, делая какие-то пометки о новоприбывших, которые в разных позах расположились по округе, ведь свободных палат уже не было, приходилось лечить где придется. Секретарь сообщила Мишель, что в одной из палат в качестве посетителя офицер Альянса, пришел навестить своего раненого друга. Хлоя подумала, что это хорошая возможность обратить внимание Альянса на безобразие в больнице. Своими силами доктора не справятся, проверка СБЦ тоже ничего не дала, поэтому было бы неплохо получить дополнительную поддержку.
Мишель поспешила в указанную палату и увидела молодого человека, стоящего у больничной койки. Его друг при поступлении был в ужасном состоянии, но теперь все более менее нормализовалось и волноваться не о чем.
-Он поправиться, не волнуйтесь, - обратилась Мишель к посетителю, войдя в палату. Тот мгновенно повернулся. На лице была печаль, волнение, было очень заметно, что он переживает за товарища, - Думаю всю важную информацию вам уже сообщила медицинская сестра, я могу только подтвердить её слова. Единственное за что стоит переживать...-доктор сделала паузу, - Вы наверное уже заметили Службу Безопасности на входе. Кто-то пытается внести смуту в больнице, из-за этого работа не может продвигаться стабильно. Мы делаем все возможное для наших пациентов, но неизвестные иногда оказываются быстрее нас. Люди умирают от странного лекарства, становясь при этом розового цвета. Такое первый раз в моей практике. Казалось бы что сложного, определить бедолагу по цвету, ан нет. Оттенок розового они принимают за 5-7 секунд до смерти. Ужасно, - Мишель подошла к окну и устремила взгляд вдаль. От её рассказа, эмоциональное состояние только ухудшилось.
10. Личная информация:

11. Пароль:

Отредактировано Sevilia Evans (04-05-2013 14:49:46)

+2

2

Sevilia Evans, Я вас уже люблю! И это вам говорит патологоанатом, да-да. Не думаю, что мне надают по шапке за прием) Но я довольна как никогда. Проходите, будем дружить))

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Sevilia Evans|Севилиа Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно