События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » Карнавал


Карнавал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/x7h4I.gif

Время и дата: осень 2002 года
Декорации: Дом Ночи Талсы, около входа в Храм Никс, недалеко статуя Богини.
Герои: Неферет (Кассандра), Эрик Найт, Венера Дэвис.
Краткий сюжет: Неферет злыми чарами заманила Афродиту и Эрика Найта в ловушку страсти и похоти, заставив забыть все, что происходило с ними. Венера, увидев страшную картину, где возлюбленный жарко ласкает другую, заставила недолетку вновь обратится к черной магии и вернутся в строй опасной армии Неферет.

0

2

Неферет величественно взошла на ступеньки просторного и прекрасного Храма, который  являлся не только местом поклонения Никс, но и служил в качестве уютной залы для проведения торжеств и ритуалов. Теперь, когда она не была дочерью богини, которая не способна была понять, что вампиры являются вышей расой,  Тси-Сгили чувствовала странное смятение, пребывая на пороге святилища, созданного, как подарок той, от которой она так легко отказалась. И все же, вампиршу намного больше переполняло чувство полного удовлетворения, что абсолютно все сегодня шло по ее плану.
Организаторы потрудились на славу. Несколько сотен  разноцветных свечей отбрасывали мерцающий свет, а подмешанные в них возбуждающие травы - делали свое дело, как нельзя лучше. Этот вечер был призван для того, чтобы дезориентировать, сбить с толку юных недолеток, заставить их пылать в жару их собственных желаний, которые они зачастую скрывали даже от себя. Похотливые, низменные греховные мысли должны овладеть умами присутствующих здесь вампиров и низвергнуть их в пучину удовольствия, показав  им их истинную сущность.
Остановившись у старинного зеркала, Неферет окинула себя придирчивым взглядом. Она любила выглядеть шикарно, так чтобы все остальные женщины казались на ее фоне - жалкими уродинами. Сегодня она одела роскошное темно-зеленое платье, которое облегало ее фигуру, как вторая кожа и бесподобно гармонировало с глазами цвета весеннего мха. Волосы волнами ниспадали с ее обнаженных плеч, окутывая девушку в рыжее облако. На губах сияла очаровательная улыбка, которая не только манила, но и дарила ощущения тепла. Неферет была ослепительна. А маска, подаренная Лореном, придававшая некую загадочность ее образу, превосходно довершала образ. Многие недолетки, находящиеся поблизости, восхищенно глазели на нее, забыв о танцах.
Неферет демонстративно не смотрела на остальных преподавателей, столпившихся возле алтаря и, наблюдавших за своими подопечными, которые все больше и больше отдавались музыке и своим инстинктам. Черные нити тьмы, что теперь всегда были подле Неферет, беспокойно зашевелились, отлепляясь от хозяйки и пускаясь изведывать новую территорию. Тси-Сгили блаженно улыбалась, видя, как одна из щупальцев тьмы обвился вокруг юной недолетки, которая терлась о своего парня, как будто собиралась втереться в его кожу и стать с ним одни целым.
Удивительно, как все легко, - подумала про себя вампирша.  - Надеюсь, Николь справится со своим заданием.
Обведя взглядом зал, она сразу нашла тех, кого искала. Эрик Найт и Афродита Ла Фонт.
Надо же, акая удача. Это будет даже проще, чем я ожидала.
Коварно улыбнувшись, Неферет буквально проплыла через огромный, накрытый всевозможными яствами стол, и уединилась в затемненном уголке Храма. Приподняв рукав платье чуть выше локтя, вампирша быстрым и точным движением острого ноготка полоснула кожу своей ладони. Тени, все это время державшиеся поблизости Тси- Сгили, поспешили на ее зов. Неферет удовлетворенно выдохнула и, глядя прямо на два толстых щупальца прошептала:

- Тьму, что питается ложью и болью,
Об одолжение хочу я просить.
Наполни тела тех двоих лишь любовью,
Страсть и похоть, пусть их покорит.

Тени осторожно приблизились,вслушиваясь в заклятие Неферет и, почуяв свою плату, вцепились в ее руку с неистовой силой жажды крови. Неферет ахнула от боли, но руку не убрала. 
-Пейте, пейте, мои хорошие, и да исполнится моя воля.
Насытившись досыта вампирской крови, черные нити отступили.
-Идите и сделайте, что вам велено, - шикнула на них Неферет и лизнула свою рану, закрывая ее.
Тени стремительно кинулись в сторону Эрика и Афродиты и незамедлительно стали кружить вокруг парочки, не подозревающей что их ждет. Теперь оставалось лишь ждать появление третьего участника разыгрывающейся драмы. И Неферет надеялась, что Венера не заставит себя ждать.
Вампирша снова улыбнулась и, опустив рукава, вышла из тени. Прихватив бокал вина, Верховная жрица прошествовала к огромному столу, намереваясь не упустить не единого момента.

+1

3

офф

Без Афро это попахивает сумасшествием, но мы же помним, что она была))

Вампир ступил за порог храма, и по началу не узнал привычного места. Сотни свечей, расставленных по углам, перемежались с причудливо расставленными лампами и создавали странные блики на стенах, звучала не подобающая месту музыка, и собравшиеся тут недолетки явно не собирались воздавать хвалу Никс, их порой вызывающие, а порой откровенно полуобнаженные тела двигались в ритме, раздающемся из колонок, и вскоре, Эрик слился с толпой, решив, что в том, что не видно лиц есть даже какой-то плюс, когда бы он еще так откровенно мог пялиться на обтянутые коротенькими платьицами попки недолеток?
Хотя признаться честно, настроение у вампира было ни к черту, и отвлекать себя подобными суждениями ему не удавалось. Щека все еще саднила, но скорее не из-за удара Венеры, а как напоминание о том, что он снова не справился с собой, своей ревностью и своим желанием знать о ней все... Недоверие... черт побери, не он виноват в том, что однажды обманувшись, он не может справиться с этими эмоциями, а теперь, Венера где-то здесь, а он даже не знает за каким платьем и маской ее черты... Не может извиниться, хотя?.. Он не вкладывал в свои слова ни грамма того, о чем подумала она, какого черта он должен извиняться? Вампир моментально вспыхнул и толкнул какого-то недолетку в толпе, пробираясь в сторону преподавателей, степенно стоящих у стены, и их фигуры выделялись, вампиров можно было узнать и за масками, впрочем, их наряды разительно отличались от того, во что были обряжены недолетки, поэтому Эрику не приходилось долго думать, куда ему следует идти. Какие-то руки скользнули по нему, какой-то жаркий шепот прозвучал прямо в ухо, прильнувшая спиной внезапно девушка, медленно опустилась вниз, заставляя его на миг непроизвольно почувствовать возбуждение... и вообще, что-то странное словно было разлито в воздухе, разбиваясь на полутени и приглушенный смех, влекущие движения тел и манящие из-под масок взгляды...
Вампир вздрогнул, понимая, что не знает запаха, которым было окутано помещение, эта смесь трав не использовалась ни в одном ритуале, так что же это?.. но тут же отвлекся, увидев знакомые черты у девушки с шикарной фигуркой неподалеку. Эрик развернулся от преподавателей, и снова слился с толпой. И только подойдя ближе, он понял, что под маской Афродита. Он улыбнулся девушке, прекрасно понимая, что и она его узнала. Вежливый нейтралитет. Это то, чего придерживались в данный момент эти двое. Все же у них были общие планы, и пусть Афро хотела спасти весь мир, а он просто хотел жить своей жизнью, но общая цель заставляла Эрика держать себя в рамках. Пусть, порой ее колкости, и вызывали желание съязвить что-то в ответ. Только сейчас она была человеком... И порой, Эрик понимал, что немного ей завидует... ему хотелось начать все с нуля. Только стервозная блондинка не понимала, как ей повезло. и продолжала "бороться против тьмы". Или в самом Эрике был какой-то изъян?..
Приветствующая улыбка тронула его губы, и Афродита так же улыбнулась в ответ.
- Что мы имеем…Найт…забыл свою праздничную маску дома? Или просто нет настроения для маскарада? - без долгих предисловий ошарашила она его, и Эрик сморщил брови,пытаясь понять, к чему она ведет, а впрочем под маской и в темноте, озаряемой бликами свечей и диско-шара, это не было заметно, - мне всегда казалось, что ты любишь такого рода игры, это так загадочно..почти поэтично…в твоём стиле, не правда ли?
Вампир уже приготовился ответить в вечном духе их язвительных перебранок, они часто упражнялись в искусстве подтрунивания друг на друге, испытывая от этого подобие удовлетворения, ведь и среди недолеток было большинство тех, кто вообще не понимал тонкий сарказм, присущий им обоим. Здесь Эрик и Афродита были идеальной парой, жаль язвительности и цинизма не хватает для совместного счастья, хотя сейчас вампир начал понимать, что всегда ошибался... Как он мог не понять?.. Его словно ласкали невидимые руки, и их жаркий шепот.. (еще несколько минут назад Эрик бы долго смеялся, если бы ему сказали, что руки могут шептать, а теперь все казалось таким органичным.. и правильным). В нем словно что-то переворачивалось при взгляде на Афродиту, единственную. Желанную. Безумно прекрасную. И если он сейчас не дотронется до нее, то просто сгорит от вожделения...
Легкое касание к руке, словно впервые, но затем уже стремительно прижимая к себе, вжимаясь так, что было трудно дышать, заставляя почувствовать его близость, лаская кончиком носа изгиб шеи и проводя кончиком языка по ней... Странная пустота... И щелчок, переворачивающий мир. Все было идеально. Они были на празднике в честь богини, а с ним была та, что заняла его душу, только он не знал, что настолько, только сегодня недолетка понял, как сильно любит новенькую, недавно поступившую в талсинскую школу, но полностью затмившую всех девушек, кто был тут раньше. И она принадлежала ему, о чем еще было мечтать?
- Афро, ты прекрасна, - промурлыкал Эрик, - не хочешь ли прогуляться, здесь так многолюдно, и преподаватели.. Я хочу побыть только с тобой, наедине, - жаркие нотки соблазнения, и легкий дурман на задворках сознания, словно пытающий пробиться сквозь черноту.
- С радостью,- прошептала она, и Эрик удовлетворенно улыбнулся.
Все не могло быть иначе. Их обоюдное желание держало сердца в определенном хоть и сбившемся ритме, и сейчас, смотря на то, как она виляет бедрами, спеша впереди сквозь толпу к выходу, и призывно поглядывая из-за плеча, украдкой бросая взгляды сквозь пленительный изгиб ресниц, вампир чувствовал, как желание охватывает его тело все сильнее, заставляя превращаться в натянутую струну, ожидая ее ласк... Он чуть сжал ее пальчики, и внезапно притянул к себе, легко целуя в шейку, и в этот момент почувствовал ее аромат, который словно тяжелой волной окутал его. Она пахла неправильно... слишком... вкусно?.. Вампир пораженно замер, не понимая, что не так с недолеткой, но она чуть склонила голову и снова потянула его за собой, но двигаясь вслед и даже улыбаясь, он больше не смог избавиться от этого аромата, пропитавшего изнутри, забившего легкие, и оставляющего медный прикус на языке. Жажда... Он давно не чувствовал столь сильное желание, пережимающее горло, и не оставляющее иных мыслей, кроме образов о том, как красная влага струится по красивой упругой груди, и он прижимается к ней губами, начиная пить.. ее жизнь до тла, чувствуя, как она слабеет в его руках и становится безжизненной куклой с идеальными чертами. Фарфоровой куклой с красивой улыбкой на обескровленных губах... Возбуждение и ликование...
Что за бред?? - но туман в мыслях не давал опомниться, и вампир спешил дальше, закрывая за собой дверь, и чувствуя, как ее ручки вжимают его в стену.
Долгий терзающий поцелуй, стирающий грани реальности, жадные торопливые ласки сквозь тесноту одежды, ее шепот...
- Сама не знаю почему… но я так сильно хочу тебя, это сильней меня.
Подстегнувший еще больше, и вот уже он отрывается от стены, и в одно мгновение, Афро оказывается на его месте. На краю сознания есть отголосок мысли, что не может он двигаться так быстро, недолетки на это не способны, но все забывается, когда его тело вжимает ее в стену, рука скользит по бедру, поднимая шелк ткани и его пальцы уже держат ее под попку, заводя ножку ему за спину. Ее аромат, и его губы, терзающие тонкую синюю жилку пульса, отстукивающего жизнь. Тик-так, тик-так... а жажда и шум в голове усиливаются от прилива крови и адреналина. Движение бедер и легкий укус. Неохотно отодвигаясь назад, Эрик тихо прошептал:
- Я безумно хочу тебя, прямо тут... хочу тебя всю...
Взгляд сквозь дымку желания, и желание, по силе своей граничащее с болью.
- Хочу попробовать тебя Афро... ты невероятна, я с ума схожу по тебе... ты просто совершенство, я никогда не испытывал подобного желания, затмевающего весь мир... только ты... Афро... я хочу тебя...
Его руки скользили по ее телу, а губы вторили ласкам, вселенная сузилась до ее тела и аромата. Его поглотило без остатка...

+1

4

Венера осторожно бежала по аллее, направляясь в храм Никс. Высоченные каблуки и короткое ярко-красное платье были приготовлены еще заранее, и ей потребовалось совсем немного времени, чтобы облачится в наряд наикрасивейшего создания. Стараясь глядеть в основном под ноги, она приближалась к намеченной цели. Она предвкушала момент, когда откроет массивные двери храма (она была почти уверена, что ее не поразит молния в этот момент), и все ахнут от ее появления. Все, но в особенности Эрик. Да, последняя их встреча была не самой радужной, но она надеялась, что он вспомнит все те волшебные дни, что они провели вместе, и одумается. А может быть, даже извинится. Венера пока не могла придумать, за что в первую очередь ему нужно извиниться: за оскорбительные мысли, или оскорбительные слова? Это она решит по ходу разговора. Улыбаясь, она вышла на небольшую лужайку, находившуюся прямо перед входом в храм. Она увидела парочку, жарко обнимающуюся у дверей храма. Венера слегка хихикнула, что такими вещами кто-то занимается прямо на пороге храма Никс. Ее улыбка начала медленно угасать вместе с пониманием. Эти двое были до боли ей знакомы, но она отказывалась в это верить.
Она осторожно подошла поближе, чтобы получше разглядеть молодых людей. Когда до них оставалось меньше двух метров, осознание ударило ее так, что она едва удержалась на ногах. Эрик и Афродита предавались сладострастным утехам на пороге Храма. Вот Эрик с легкостью подхватил изящную ножку девушки, и Венера не выдержала.
Афродита была ей не интересна, ведь главным своим обидчиком она считала именно его. Афродита никогда не отличалась постоянством и верностью. С чего бы сейчас ей действовать иначе? Тем более между ними всегда было нечто, чего Венера не могла понять. Но Эрик. Это было совсем другое дело. Он был рядом с ней в тяжелые времена, он помогал ей, заставил поверить, что она была ему нужна. Что ж, рано или поздно, ей пришлось бы очнуться от прекрасного сна и понять, как на самом деле обстоят дела.
А дела были из рук вон плохи. Разум застилала темная дымка злости и отчаяния, кулаки сжались, предвкушая праведные гнев красной недолетки. Она быстрым движением преодолела разделяющее их расстояние, и с силой рванула вампира за плечо. Ей не удалось бы и с места его сдвинуть, если бы он видел ее приближение. Но эффект внезапности был на ее стороне. Она размахнулась свободной рукой и острыми ногтями оставила четыре глубоких пореза на раскрасневшейся от страсти щеке Эрика. Ее глаза полыхали красным, а в голове была лишь одна мысль: разорвать обидчиков, наказать их и не останавливаться, пока дело не будет сделано.
- Венера остановись, успокойся! Этому всему есть какое-то разумное объяснение, - лепетала на краю сознания девушки Афродита. - Задумайся на секунду Венера, Эрик любит тебя…я люблю Дария… Мы бы не за что на свете не захотели этого по своей воле…наша песня давно пропета…поезд ушел…и прочее… это всё проделки Неферет..не знаю как но я уверена что это её рук дела!
Дарий? При чем здесь этот недалекий шкаф с антресолями? Она что совсем свихнулась? Ааааа… Вот в чем дело. Ты хочешь меня запутать и ослабить мою бдительность! Не выйдет, смазливая мордочка!
В хрупком теле Венеры проснулась неистовая сила злой красной недолетки. Ее рука одним, почти неуловимым движением сомкнулась на шее девушки, перекрывая доступ кислороду. А алые глаза неотрывно смотрели на единственного любимого, и в то же время такого ненавистного вампира.
Эрик шагнул ближе к Венере и тихо произнес:
- Прости, Венера. Я все объясню.
- Объяснишь? – прошипела она, склонив голову. – Здесь и так все предельно ясно! Как должно быть вы потешались за моей спиной! Промежуточная станция? Да, Афродита? – она еще сильнее сжала тонкую шею девушки. Сейчас воспоминания из подземелья вонзились в сознание Венеры и приобрели совершенно другое звучание. – Ты уже тогда знала, чем все закончится, верно?
Она прикрыла глаза и повернула голову к задыхающейся Афродите. Взгляд ее не предвещал ничего хорошего. В нем читались только злость, жажда отмщения и дикая боль, исходившую из самых глубин ее разлетевшейся на куски души.
- Что ж, не могу не восхититься вашей смекалкой и актерской игрой! – Венера вновь смотрела на Эрика, прожигая его насквозь. – Могу лишь поаплодировать вашей игре, профессор. Гамлет на школьной постановке просто отдыхает! У вас могло бы быть большое будущее. Однако… – она почти с сожалением вздохнула. - Вам удалось обвести меня вокруг пальца. Молодцы! Но это будет последнее, что вы сделали в своей жизни!

+1

5

Неферет не успела отойти слишком далеко, как на ее обнаженное плечо легла мужская рука.
- Счастливо встретиться, моя дорогая Супруга, - сказал Калона достаточно громко, чтобы окружающие их недолетки слышали, как Эреб и земное воплощение Никс рады соблюдать все установленные обычая, в том числе и касающиеся приветствий. Неферет едва поежилась, в глубине отрицая такое приветствие, но все же постаралась, как можно ласковее сказать:
- Счастливо встретиться, супруг мой, - она приблизилась к бессмертному существу и снова покосилась в сторону Эрика и Афродиты, дабы убедиться, что тени делают свою работу. Легкое касание руки, и у них обоих скоро не останется шансов на сопротивление древней магии. Неферет самодовольно ухмыльнулась.
Отлично. Просто отлично.
- Праздник удался на славу. Благодаря тебе! Надеюсь, недолетки и профессора этого Дома Ночи наслаждаются этой ночью и могут в полной мере оценить твою о них заботу.
Хоть Калона был вежлив, в его голосе звучали жесткие ноты. Неферет недовольно взглянула на него и, кивнув, ответила:
- Конечно, по-моему, здесь все прекрасно. Тебя что-то беспокоит мой дорогой супруг?
Он увлек Неферет подальше от любопытных глаз и сказал своим властным, не терпящим возражений голосом:
- Очень... Некоторые вещи, Неферет меня очень беспокоят. Например, почему я только сейчас узнаю о том, что некоторые из моих детей живы? Надеюсь, ты не собиралась это скрывать от меня - ибо подобное поведение бессмысленно! Или же ты попытаешься убедить меня, что для тебя самой это такой же сюрприз, как и для меня? Сегодня ночь откровений, видишь ли...
Калона огляделся по сторонам - план Неферет действовал как нельзя лучше. Большинство недолеток разбрелись по парочкам, опьянённые чарами, насланными Неферет на этот праздник.
Слишком рано, - пронеслось в ее голове, и, тем не менее, Неферет постаралась выдавить из себя извиняющуюся улыбку, как бы признавая свою не правоту.
Ее ресницы затрепетали, и она тихо и как можно покорней проговорила:
-Ты вернулся не так давно, и я не хотела сразу сообщать дурные вести...
Она сделала драматическую паузу, ибо уже поняла, что Катишь не рассказала Калоне о Рефаиме и Неферет могла преподнести эту новость, как ей самой заблагорассудится.
- Видишь ли, мой дорогой супруг, - в глазах вампирши сверкнул недобрый огонек, - я знаю, что то такое, что тебе совсем не понравится....
Я расскажу тебе все, только для начала надо призвать на свою сторону еще одну пешку в моей игре..
- Именно этого я и требую! Чтобы ты, наконец, рассказала мне все, что тебе известно и предупреждаю, Неферет, - почти рыкнул Калона, но огляделся по сторонам, опасаясь, что кто-то мог услышать его тон. Однако все были слишком увлечены праздником. - Предупреждаю, а ты знаешь, что я не люблю это делать, а предпочитаю наказывать сразу, - я не потерплю тайн ни от кого, и уж тем более от тебя.
Неферет находилась в состояние крайнего возбуждения от того, что должно было произойти этой ночью, но тон Калоны заставил темноту зашевелиться в ней.
Он не должен тебе приказывать, - зашипела тьма в ее душе. И Неферет с ней была полностью согласна. Ей захотелось вцепить в это прекрасное лицо своими острыми ногтями и сделать так, чтобы именно она повелевала падшим ангелом, а не наоборот.
Но вспышка гнева была подавлена и на лице Неферет застыла лишь обольстительная улыбка, способная обмануть даже бессмертного.
- Так что ты от меня скрываешь? - Калона протащил Неферет еще глубже в тени храма, скрывающие их от любопытных глаз недолеток.
Неферет аккуратным быстрым жестом освободила свою руку из его и любезнейшим тоном, который никак не вязался с ее внутренним состоянием, ответила:
- После праздника, когда мы останемся одни и все мои дела, - при этих словах в ее глазах затеплился красный огонёк, - будут сделаны, я расскажу тебе то, что знаю. Поверь мне, падший ангел, ты не пожалеешь, что проявил столько терпения.
А самое главное, что ты должен помочь осуществить мои цели, - мысленно договорила она, - иначе ты станешь не более чем бесполезной игрушкой.
И не дожидаясь ответа Калоны, она быстро от него отошла. Неферет никогда не терпела, когда ей начинали командовать. Тем более мужчины. Именно мужчина принес ей столько горя и именно от мужчин она всегда бежала. Они должны быть рабами, а женщины лишь пользоваться ими.
Окутанная темными нитями, которые вились вокруг нее и придавали ей не только сил, но и обостренное зрение и слух, Неферет встала возле одной из стен огромного Храма, как раз напротив разворачивающейся сцене.
Афродита и Эрик, плененные заклятьем Тси-Сгили сейчас забыли обо всем на свете. Страсть нахлынувшая на их слабые тела накрыла их с головой именно тогда, когда в зал вошла Венера. Венера - лучшее ее творение. В ней плескалось столько тьмы, сколь сильным союзником она могла бы быть.
Если бы не Стиви Рей, зло подумала Неферет.
Венера выбрала свет и Никс, но тьма внутри нее никуда не делась, она все также таилась и выжидала. Темнота рвалась наружу. И сейчас девушка пребывала именно в таком состоянии, когда эта грань между "днем" и "ночью" готова была стереться и Неферет сделает все для того, чтобы "ночь" победила.
Все шло именно так, как она и планировала. Девушка обезумела от ярости, вокруг нее сгущались тучи и черные нити, окружавшие Верховную Жрицу, встрепенулись и потянулись на встречу.
-Еще рано, мои хорошие, - прошептала вампирша, - мы дождемся финала этой драмы.
И Неферет с легкой полу улыбкой наблюдала, как Венера погружается во тьму.

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » Карнавал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно